Искать: Федор Добронравов - Ой, блин батон (Сваты 6). Мелодия песни "Ой снег снежок". Ой хлеб батон веточка смородины песня

Федор Добронравов - Ой блин батон текст песни, слова

На току кружатся птицы, как немой укор властям! Птицам урожай пшеницы интересней чем людям. Есть и масло, есть и сало, прямо прелесть бутерброд. Только, если нету хлеба, как его засунуть в рот? Ой, блин, батон, веточка смородины! Да горят они огнем - все запасы Родины. Нет ни теста, ни муки - мы сидим по-тихому. И за все благодарим господина Жмыхова.

Сидит Надя в магазине, а на полках ни шиша! Зато знают все мужчины, как Надюша хороша. Без работы мне не туго, днями тут могу сидеть. Зато мне, на зло подругам парни стали в очередь.

Ой, кекс, багет, колоски пшеничные! Польза есть, что хлеба нет, жизнь устрою личную. Заиграет Мендельсон! Туфли, платье белое. От меня земной поклон лично для Бурделова.

На работе просто скука, от звонка и до звонка! Завершилась эта мука, когда кончилась мука. Мышь повесилась на складе, тараканы в батике. Источник teksty-pesenok.ru Даже крысы разбежались с этого Титаника.

Ой хлеб-хлебец, колоски качаются! Перестанем булки есть - талии появятся. Отдыхаем мы красиво и с фигурой здорово И за это мы "спасибо" скажем Калмогорову.

Триста лет прожить вам надо без реинкорнации. Чтоб пройти все круги ада райадминистрации. Потому, что точен он... - Что здесь происходит? - А мы тут... Это.... - Что вы тут, это? - Ну, это... - Съемку прекратили!

Ой крем-брюле - тает, рассыпается! Пусть у вас от сладкой жизни там все послипается! Проснись, браток! Выходи на улицу. Хватит нам под бюрократа гнуться и сутулиться.

Текст песни добавил: Аноним

Исправить текст песни

Поделитесь текстом песни:

teksty-pesenok.ru

Скачать бесплатно mp3 песню Федор Добронравов - Ой, блин батон (Сваты 6). Мелодия песни "Ой снег снежок" без регистрации. Слова, текст и перевод песни Федор Добронравов

Федор Добронравов - Ой, блин батон (Сваты 6). Мелодия песни "Ой снег снежок"

Слова, текст и перевод песни - Федор Добронравов - Ой, блин батон (Сваты 6). Мелодия песни "Ой снег снежок"

На току кружатся птицыНа немой укор лосямПтица, урожай, пшеницаИнтереснее людям.Есть и масло, есть и сало,Прямо прелесть, бутерброд,Только если нету хлеба, как его засунуть в рот?

Ой, блин, батон.Веточка смородины,Да горят они огнем,Все запасы, Родины!Нет не теста не муки,Мы сидим по тихомуИ за все благодарим господина Жмыхова!

Сиди Надя в магазине,А на полках ни шиша!Зато знают все мужчины,Как, Надюша, хороша!Без работы мне не туго,Днями тут могу сидеть.Зато мне на зло подругам,Парни стали в очередь!

Ой, кекс, баггет,Колоски пшеничные,Пользуясь, что хлеба нетЖизнь устрою линую!Заиграет Мендэльсон,Туфли, платье белоеОт меня земной поклонЛично для Бурделова!

На работе просто скукаОт звонка и до звонка!Завершилась эта мука,Когда кончалась мука!Мышь повесилась на складе,Тараканы в патике!Даже крысы разбежалисьС этого титаника!

Ой, хлеб-хлебец,Колоски качаются,Перестанем булки естьТалии появятся!Отдыхаем мы красивоИ с фигурой здорово!И за это мы спасибо скажем Харлаворову!

Триста лет прожить вам надоБез реинкарнации.Чтоб пройти все круги ада Рай. администрации!Потому шо... Что здесь происходит?

Ой, крем-брюле, Тает, обсыпается.Пусть у Вас от сладкой жизниТам все по слипается! Проснись, браток,Выходи на улицу!Хватит нам под бюрократаГнуться и сутулиться!

Ой, рис, фасоль,Зернышки отборныеееее....Ой не любят свой народСлуги инородные!

Представленная на данной странице песня Федор Добронравов - Ой, блин батон (Сваты 6). Мелодия песни "Ой снег снежок".mp3 доступна для скачивания в ознакомительных, не коммерческих целях.

mp3-pesnja.com

Текст песни Федор Добронравов - Ой, блин, батон | Слова песни Федор Добронравов

На работе просто скука, от звонка и до звонка! Завершилась эта мука, когда кончилась мука. Мышь повесилась на складе, тараканы в батике. Даже крысы разбежались с этого Титаника.

goodsongs.com.ua

Слова песни Федор Добронравов - Ой, блин, батон

слова песни Федор Добронравов - Ой, блин, батон

Ой, рис, фалоль - зернышки отборные... Ой, не любят свой Народ Слуги инородные.

Федор Добронравов: слова других песен исполнителя

slovapesen.com