Текст песни (слова) Хлеб - Поехали ко мне. Хлеб поехали ко мне текст песни

Текст песни ХЛЕБ - Поехали ко мне перевод, официальное видео скачать

На танцполе ты сияешь, Шляпа поднялась, ведь она валялась Ты словно пляж Майами, замутить бы Сэлфи с твоей подружкой рядом.

И ты так недоступна, Хоть и для всех ты мишень. Не подобраться, ноздри Обамы Тогда, я палец в мишень!

В баре коктейль! В баре коктейль! И мы меняем темы, как Подобрать ключи к её телу! Как подобрать ключи к её телу!

Шутки, улыбки, но всё летит мимо. Будто в Мортал-Комбате мира. Ты словно жена Сабзиро, Её не завалить – ледяная льдина!

Всё, что мне досталось, - Проводить до туалета тебя. Но через секунду ты вышла, И сказала, что там серьёзный кошмар!

Хм... И я сразу смекнул, вот он шанс, Как к себе домой затащить тебя! Как к себе домой затащить тебя!

Припев: Поехали ко мне, если хочешь посрать! Поехали ко мне, если хочешь посрать! Поехали ко мне, если хочешь посрать! Пописать и покакать! Пописать и покакать!

Самый лучший туалет! У-у! У меня дома, бейба! Самый лучший туалет! У-у! У меня дома, бейба! Самый лучший туалет! У-у! У меня дома, бейба! Самый лучший туалет! У-у! У меня дома, бейба!

Девочки не раз попадут на крючок! Главное, чтоб дома был шикарный толчок! Девочки не раз попадут на крючок! Главное, чтоб дома был шикарный толчок!

Она оставит ему засор, а потом оставит засос! От её тела пахнет освежительным воздухом. Утром она проснётся. Фу! Он не богат и не качок! Но малыш, оцени керамику - е, шикарный толчок!

www.teksti-pesen.ru

Поехали ко мне Хлеб полный текст песни

1 куплет: На танцполе ты сияешь, Шляпа поднялась, словно микро амиш. Ты, словно пляж в Майами, Замутить бы селфи с твоей ракушкой рядом.

И ты так недоступна, хоть и для всех ты мишень, Не подобраться - анус Обамы. Тогда я палец в Мишеле. В баре коктейль, в баре коктейль, И мы меняем темы, Как подобрать ключи к её телу, Как подобрать ключи к её телу.

Шутки, улыбки, но всё летит мимо, Будто в Mortal Combat'е мира, Ты, словно жена Сабзиро, Её не завалить - ледяная вагина.

И всё, что мне да осталось, Проводить до туалета тебя. Но через секунду ты вышла, И сказала, что там грязно, кошмар.

Хм, и я сразу смекнул, вот он шанс, Как к себе домой затащить тебя, Как к себе домой затащить тебя.

Припев: Поехали ко мне, если хочешь посрать, Поехали ко мне, если хочешь посрать, Поехали ко мне, если хочешь посрать, Пописать и покакать, пописать и покакать.

Самый лучший туалет у-у, у меня дома, Бэйба, самый лучший туалет у-у, у меня дома, Бэйба, самый лучший туалет у-у, у меня дома, Бэйба, самый лучший туалет у-у, у меня дома.

Переход: [х3] Девочки не раз попадут на крючок, Главное, чтоб дома был шикарный толчок.

Девочки не раз попадут на крючок, Главное, чтоб был шикарный толчок.

2 куплет: Она оставит ему засор, а потом оставит засос, От её тела пахнет освежителем воздуха. Утром она проснется, фу, а он не богатый и не качок, Но, малыш, оцени керамику, шикарный толчок.

tekstapesni.ru

Хлеб Поехали ко мне текст песни (слова)

textslyrics.ru

Поехали ко мне Хлеб слова, текст песни, lyrics

Оценка текста: 5 из 5, всего оценили 1 посетителей.

text-slova.ru