Сколько нужно дрожжей на 3 литра браги

Сколько нужно дрожжей на 3 литра браги из варенья

Брага из варенья.Простой рецепт)))

Сколько нужно прессованных дрожжей для браги.

Рецепт браги из варенья в домашних условиях.

Как сделать брагу

Самогон из варенья

Подготавливаем брагу из варенья для последующей перегонки в самогон

Как сделать брагу \ How to make moonshine

Брага из варенья

перегонка браги из старого варенья

Сколько нужно сахара для браги.

Также смотрите:

• Разбор noize mc самогон и ганджубас
  • Можно ли фильтровать самогон через фильтр барьер
  • Брага на боярышнике
  • Брага чем кормить
  • С юмором о самогоне
  • Самогонщики онлайн баскино
  • Простые самогонные аппараты универсальные
  • Для чего нужен сухопарник в дистилляторе
  • Что делать если торгуют самогоном
  • Ягодные настойки на самогоне видео
  • Как изготовить солод для самогона в домашних условиях
  • Сухие спиртовые дрожжи для самогона из варенья
  • Как почистить головы самогона
  • Самогонный аппарат finlandia производитель
  • Что делает бентонит с брагой
Главная » Лучшее » Сколько нужно дрожжей на 3 литра браги из варенья

samogonvbarnaule.ru

Брага. Сколько надо кг. сахара и дрожжей на 30 литров воды?

да-да, точно: на 3 л теплой воды 100 г дрожжей и 1 кг (литровая банка) сахара, все размешать и в теплое место, накрыть одеялом. Кажется готово, когда зажженная спичка не гаснет над поверхностью браги. Выход 1л с 1 кг сахара, потом очистить марганцовкою, настоять на мускатном орехе (лучше брать целый и тереть на терке) , раньше у меня муж добавлял сушеную вишню без косточки, гранулированный чай и молотый кофе, корицу, бутоны гвоздики - процесс длился целый месяц, все кто пробовал - склонялись к тому, что их угощали коньяком. Добавками главное не переборщить

<a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/69724403/" target="_blank" >Рецепт правильной браги с обоснованием более, чем подробно... </a> Там многа букаф.. .а если покороче.. . Формула правильной браги такая: 10:1:50, где 10 - это сахар 1 - дрожжи 50 - вода Или из расчёта на флягу: 6кг Сахара+0,6 кг Дрожжей +30л Воды. И ещё в помощь: <a rel="nofollow" href="http://blogs.mail.ru/mail/rimidalf/11B471BFB9D886C4.html" target="_blank" >Краткая инструкция самогонщика. </a>

думаю что 5 кг хватит

брал 6 кг сахара .пол кг дрожей и 20 литров воды. выход 7 л. в районе 80 гр.

Пиздун! 7 литров да ещё 80град. с 20 литров браги....

обычно скок сахара сток примерно и выход но точно не 80% градусоы 70% 1 л 60% 2л и и литра 2.5 примерно градусов40-45 это из расчета 6кг сахара 30 литров воды и 0.6 кг дрожей!

10 кг сахаро 39 л. воды 1 кг дрожжей и в среднем получается около 7 литров самогона. ВКУСНОГО!

Согласен с Алексеем. Из 10 кг сахара получается 7-8 литров 45 град. самогона. А остальное головы и хвосты. Не верю тем, кто говорит, что получает 10 литров из 10 кг сахара.

touch.otvet.mail.ru

сколько нужно дрожжей на 6 литров воды для браги

<a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/63522123/" target="_blank" >Вот здесь правильный рецепт браги. Нажать-смотреть... </a> Или коротко.. . Рецепт приготовления браги из сахара. На 5 кг сахара нужно всыпать один пакетик (100 гр) сухих дрожжей типа «Саф-левюр» Добавить к ним дрожжей «Саф-момент» , в качестве пеногасителя, из расчета 1пакетик (11 гр) , на три пакетика «Саф-левюра» и залить все это дело водой из расчета 4 литра воды на 1кг сахара. Таким образом, для твоего объёма воды необходимо: 1. Вода = 6 литров; 2. Сахар = 1,5 кг, воспользуйся мерным стаканчиком; 3. Саф-левюр = 30г (1/3 пакетика) . Высыпь на стол и линейкой раздели на три части; 4. А в качестве пеногасителя брось печенюшку 1 штуку, разотри в пальцах и кинь.

На 3-х л банку нужно 1 кг сахара, 100 гр дрожжей, вода тепленькая, одеть перчатку, закрепить и ждать 10-12 дней. Дам один секрет. Чтобы из банки все не убежало, нужно туда положить 1 ст. л. сметаны, кефира или майонеза. Ну и советы тут надавали. Ну. прям ЗНАТОКИ! Имей ввиду, алкоголь вреден для нашего здоровья!!!

touch.otvet.mail.ru