Искать: Дюмин - Золотая моя воля край хлебов. Сколько ты на свет родила пацанов. Дюмин золотая моя воля край хлебов

Золотая Моя Воля, Край Хлебов... Сколько Ты На Свет Родила Пацанов...

2,764 МиБ 106 кбит/c 3:39

Последние треки Александр Дюмин:

buben.fm

Скачать бесплатно mp3 песню Дюмин - Золотая моя воля край хлебов. Сколько ты на свет родила пацанов без регистрации. Слова, текст и перевод песни Дюмин

Поиск mp3 песен

Дюмин - Золотая моя воля край хлебов. Сколько ты на свет родила пацанов

Размер песни: 5.0 MB

Формат песни: mp3

Альбом: Цветы из камня

Год: 2001

Жанр: Other

Битрейт: 192 кб/сек

Фотоальбом Дюмин

Похожие песни Дюмин

Слова, текст и перевод песни - Дюмин - Золотая моя воля край хлебов. Сколько ты на свет родила пацанов

СОН

Снится мне очень странный волнующий сон,Будто к господу Богу иду на поклон.Седина на веска цвет опавшей залы,Тихо в церковь вхожу на святые полы.

Вижу мать на коленях, печальны глаза,По щеке чуть сверкнув покатилась слеза.Шепчут губы сухие: “Родной мой сынок,Надо было молится не дали бы срок.”

Припев: Золотая моя воля край хлебовСколько ты на свет родила пацанов,Русь святая – мать родная куполаЦерковь старая всегда к себе звала.

Не ходил, не молился, не ставил свечей,Был как ветер свободный ни свой и ни чей.Мать родную не слушал не шел на поклон,Где же раньше ты был мой пророческий сон.

Вся душа изболелась, на сердце печаль,В этом сне я увидел святую мораль.С малых лет надо верить и мать почитать,Что б на нарах козенных всю жизнь не проспать.

Припев (2 раза)

Представленная на данной странице песня Дюмин - Золотая моя воля край хлебов. Сколько ты на свет родила пацанов.mp3 доступна для скачивания в ознакомительных, не коммерческих целях.

mp3-pesnja.com

Дюмин Золотая Моя Воля Край Хлебов. Сколько Ты На Свет Родила Пацанов скачать песню бесплатно в mp3 качестве и слушать онлайн

Войти Чтобы создавать плейлистыи добавлять свои MP3 Радио Киев Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Еще