черный хлеб турецкий сериал на русском языке 23 серия смотреть онлайн. Черный хлеб турецкий сериал 5 серия

черный хлеб турецкий сериал на русском языке 23 серия смотреть онлайн

Скорее всего вы посетили нас, чтобы "черный хлеб турецкий сериал на русском языке 23 серия смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм в хорошем качестве hd 720".  Вы можете оставьте отзыв о фильме, для нас это важно и полезно для других посетителей!

Главными персонажами нового турецкого телевизионного сериала стали две молоденькие сестренки, которые живут на окраине одного не большого городка. Жизнь данных девчушек отличается от остальных тем, что они живут очень бедно и шанс как-то изменить свое положение очень маленький. Они не одного дня в своей жизни не помнят, что бы были обе сыты и не беспокоились о куске черного хлеба на завтрашний день. Свое нищее существование девушкам приходилось переносить достаточно не просто, и иногда именно факт бедности становился основной причиной для унижений. Двух девушек постоянно окружает страшное уныние и беспросветность. Еще ко всему одна из сестер напала на своего возлюбленного из-за того, что он не хотел принимать ее беременность. Теперь девчушки просто вынуждены бежать из родного городка, для того что бы скрыться от правоохранителей и членов семей и этот побег для них становиться сплошным кошмаром. Во время побега девушки внезапно стали свидетелями страшного убийства. Что бы покончить с предыдущей жизнью одной из сестер удается добыть себе новый паспорт. Сможет ли беременная девушка благополучно родит? Какое наказание должны понести девчушки за непослушания согласно строгим турецким канонам?

Год выпуска: 2015 Страна: Турецкие Жанр: Турецкие Режиссеры: Танер Аквардар Длительность: 1 час. 47 минут

Премьера: -

смотреть онлайн черный хлеб турецкий сериал на русском языке 23 серия в хорошем качестве бесплатно

delfilm.net

Черный хлеб / Kara Ekmek Все серии (2015) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Турецкий сериал Черный хлеб / Kara Ekmek online Все серии — 1, 2 сезон (Турция, 2015) смотреть онлайн на русском языке. Канал Atv.

К вашему вниманию история двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула. Жить без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее тяжело, но не смотря на это сестры близки в отношениях друг с другом. Они всегда готовы доверить друг-другу все свои тайны и мечты. Старшая сестра — Асие достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка. Младшая же — полная ее противоположность. Мине спокойная и покорная. В этом жестоком и нелегком мире сестры пытаются жить и любить. Но неожиданно жизнь одной из сестер меняется самым непостижимым образом… Любовь, измена и ненависть — основная сюжетная линия сериала.

Добавлена 1-37 серия (русская озвучка).

37

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 заключительная серия (русская озвучка & субтитры).

Оригинал: Kara EkmekЖанры: драма, мелодрамаСтрана: ТурцияВышел: 2015Режиссер: Хайри АсланРоли: Озлем Йылмаз, Аныл Ильтер, Элифджан Онгурлар, Гюльчин Сантырджиоглу, Алтан Эркекли, Хале Акинли, Ушан Чакыр, Энгин Хепилери, Ахмет Левендоглу, Башак Дашман

Please follow and like us:

1plus1tv.online

Черный хлеб турецкий сериал смотреть онлайн все серии на русском языке

Сериал “Черный хлеб” снят в Турции и выпущен на экраны в 2015 году. В актерский состав вошло немало талантливых актеров. Например, Энгин Хепилери, озлем Йильмаз и Альтан Эркекли.

В центре сюжета турецкой драмы, сестры Мине и Асие. Они обитают на окраине города Стамбула. У девушек нет ни денег, ни любимых парней. Да и надежда построить светлое будущее тоже покинула их. Им не предоставляется и малейшая возможность что-либо изменить. Но они всегда помогают друг другу и делятся всеми тайнами.

Асие – старшая сестра. У нее довольно самоуверенный характер. Она напала на своего молодого человека, потому что ему не понравилась новость о беременности девушки. Мине совсем не похожа на свою сестру. Она уравновешенная и спокойная. Но из-за выходки Асие они обе должны скрываться. Но после побега они встречаются с еще большими неприятностями. Асие начинает новую жизнь с чужим именем.

По ссылке https://tureckiefilmy.ru/category/tureckie-serialy/chernaya-lyubov/ вы сможете увидеть заключительные эпизоды сериала “Черная любовь”, который завоевал миллионы поклонников по всему миру.

Турецкий сериал Черный хлеб смотреть онлайн

• Рекламный ролик
  • Плеер с видео

• Турецкие сериалы