Хождение по мукам 1 сезон смотреть онлайн. Хождение по мукам все серии подряд

Хождение по мукам смотреть онлайн

ivi 7,3 КиноПоиск6,9 Ваша оценка: Режиссер Константин Худяков Актеры Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, еще

Сериал «Хождение по мукам» снят по одноименному роману Алексея Николаевича Толстого, который описывает судьбы русской интеллигенции накануне, во время и после революции 1917 года. Этот монументальный труд прославленного автора ранее экранизировался лишь дважды, в 1957 и 1977 году. Третья экранизация приурочена к столетию Великой Октябрьской революции. Мы рекомендуем вам смотреть онлайн сериал «Хождение по мукам», так как адаптацией романа занимался один из самых востребованных сценаристов на российском телевидении – Елена Райская, а главные роли исполнили прекрасные актеры Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер и Леонид Бичевин. В центре сюжета сериала находятся судьбы двух сестер Булавиных и их возлюбленных. В 1914 году в Петроград на учебу приезжает юная Дарья Булавина, которая останавливается в доме своей сестры Екатерины и ее мужа. Вскоре сестры окажутся по разные стороны баррикад – Екатерина разведется со своим супругом и влюбится в белогвардейского офицера Рощина, а Дарья свяжет свою судьбу с инженером Телегиным, который вступил в ряды большевиков.

Сериал Хождение по мукам доступен бесплатно на сайте. Приятного просмотра!

www.ivi.az

Хождение по мукам 1 сезон смотреть онлайн

Посмотреть 1 сезон Сериала Хождение по мукам онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

www.ivi.az

Хождение по мукам 1 сезон смотреть онлайн