Аудиокнига Ирвин Шоу - Хлеб по водам Bread Upon the Waters. Слушать онлайн хлеб по водам

Шоу Ирвин - Хлеб по водам аудиокнига слушать онлайн :: bookmp3.ru

www.rulit.me

• OK

Поиск по автору

ФИО или ник содержит: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н ОП Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю ЯВсе авторы

Поиск по серии

• Фантастика
  • Фольклор
  • Юмор

Elenka13 Разлучи нас, смерть! (СИ)

Попробуйте "Книга племени",автор Ka Lip-эта серия ещё лучше.

Lulu1277 Горький шоколад

не плохо, но и не шедевр. Один раз прочесть сожно

Ирина В Нью-Йорк за приключением

Довольно таки приятная книга)))

DaNnaLi Дикий Дракон (ЛП)

Вроде хорошо, но как то слабовато.

DaNnaLi Гладиатор (ЛП)

Мне очень понравилось, боевые сцены, любовь, секс. Жаль нет продолжения.

AlexKinsen Моя тысячелетняя любовь

А как бы выражали свои эмоции, проснувшись однажды на космическом корабле в глубоком космосе? И каждые 24 часа ваша картина мира полностью менялась? ((Это без негатива, но с позитивным любопытством.

DaNnaLi На ее хвосте (ЛП)

так себе.

Главная » Книги » Шоу Ирвин

Хлеб по водам

Автор: Шоу Ирвин Жанр: Современная русская и зарубежная проза Год: 2014 Переводчик: Вячеслав Герасимов Добавил: Admin 24 Сен 14 Проверил: Admin 24 Сен 14 События книги Формат:  MP3
  • Currently 0.00/5

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

• Предыдущий
  • Играть
  • Пауза
  • Следующий
  • Стоп
  • Выключить звук
  • Включить звук
  • Максимальная громкость
  • Повторять
  • Отключить повтор
Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Аннотация

Довольно обычная американскаясемья из Нью-Йорка восьмидесятых годов.Глава семейства — преподаватель, мать— учительница музыки, старшая дочь — отчаянная карьеристка, и еще два почтистандартных подростка. В их жизнипостепенно появляются трещинки, которыев дальнейшем приведут к серьезнымпроблемам в семьЕ, однако именно в этотмомент на пороге дома появляетсянезнакомец.

Загрузка...

Где купить?

Нравится книга? Поделись с друзьями!

Другие книги автора Шоу Ирвин

Пестрая компания (сборник)

Судьбы наших детей

Матрос с 'Бремена' (сборник рассказов)