404 Страница не существует!Перейдите по меню:. Реклама хлеб поет около тебя

Реклама Сыр Карат Хлеб Поет "Около Тебя" скачать песню бесплатно в mp3 качестве и слушать онлайн

Войти Чтобы создавать плейлистыи добавлять свои MP3 Радио Киев Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Еще
Новинки Макс Барских

zk.fm

Буханка поет серенаду обновленному сыру «Дружба». Около тебя я понимаю, что счастье есть. . . / Bubr. ru

Впервые за свою 81-летнюю историю Московский завод плавленных сыров «КАРАТ» сделал ребрендинг своих легендарных продуктов. К этому событию даже выпустили рекламный ролик, в котором буханка хлеба поет припев песни «Около тебя» певицы Елки. Правда, хлебу допеть припев не дают - ему замазывают лицо сыром

Ролик создан рекламным агенством Leo Burnett Russia. А новый облик упаковок «Дружбы», «Янтаря» и «Волны» разработало агентство Depot WPF. При этом дизайн самого известного сырка «Дружба» (90-граммовый кусок в фольге) остался неизменным.

Новый фирменный стиль «КАРАТА» и дизайн его флагманской линейки плавленых сыров

Нравится эта статья? Сохрани её себе на стену:

Bubr.ru ответственно и с пониманием относится к защите авторских и смежных прав. Большая часть контента нашего сайта публикуется самими пользователями. Bubr.ru является площадкой для размещения их постов. Если вы являетесь правообладателем контента и нашли признаки незаконного его использования в материалах на Bubr.ru, просим вас незамедлительно сообщить об этом, кликнув по ссылке, администрация Bubr.ru оперативно примет необходимые меры.

bubr.ru

Страница не найдена

• Страница не существует!
  • Фильмы
  • ТВ Шоу