Хождение по мукам (1-13 серия) (1977) смотреть онлайн. Смотреть хождение по мукам 3 серия смотреть

Хождение по мукам (1-13 серия) (1977) смотреть онлайн HD 1080

Быстро начать просмотр

Рейтинг сериала 8.2

ОК

Mail

Хождение по мукам (1-13 серия) (1977)
  • Название на русском языке Хождение по мукам (1-13 серия) (1977)
  • Страна СССР
  • Режиссер Василий Ордынский
  • Жанры сериал, отечественный, драма, история
  • В главных ролях Ирина Алфёрова, Светлана Пенкина, Юрий Соломин и другие.
  • Фильм доступен на ПК, планшетах, iPhone / iPad (Apple iOS), PS4 и на Android в хорошем качестве.
  • Рекомедуем HD 1080 фильмы 2018 смотреть онлайн → Сериалы 1977 года

Санкт-Петербург, 1914-й год. Предреволюционное буржуазное общество, декаденствующая интеллигенция — приметы этого смутного времени. В центре многосерийного фильма — сестры Булавины — Даша и Катя, их жизнь, любовь, всевозможные увлечения и сердечные драмы. Язык: Русский. Смотрите этот сериал онлайн на русском языке. Мы предлагаем посмотреть кино отличного качества без регистрации.

А вы знаете, что на нашем сайте все кино с хорошим переводом и озвучиванием на русский язык? И мы уверены, что вы смотрели еще далеко не все хорошие, классные фильмы. К тому же, у нас можно досмотреть кинофильм позже, хоть вообще в другой день. Наш сайт порадует любителей новинок, которые добавляются, когда выходит хорошее качество. И не забудьте оставить свой отзыв после просмотра.

Смотреть сериал Хождение по мукам (1-13 серия) (1977) в HD 1080 бесплатно

СЕРИАЛ ПОДБОРКИ ПО ТЕМАТИКАМ И РЕЙТИНГУ

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия

Рекомендуем к просмотру

Сегодняшняя афиша кинотеатров

Отзывы к сериалу

Зачем писать комментарии

Порядок вывода комментариев: По умолчаниюСначала новыеСначала старые

cinema-hd.tv

Хождение по мукам (2017) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Петербург. 1914 год. Город живет «словно в ожидании рокового и страшного дня», общество ждет и жаждет перемен. В центре истории — сёстры Булавины: Катя и Даша. Обе девушки влюблены в поэта-декадента Алексея Бессонова, который меняет их мировоззрение и привычный образ жизни.

Первая мировая вносит в беззаботное существование Булавиных-Смоковниковых новые смыслы и переживания. Когда война подходит к концу, кажется, счастье близко… Однако революция и Гражданская война полностью меняют жизнь сестёр, их семей и всей страны. Пути героев не раз пересекаются и расходятся вновь. «Хождение по мукам» становится для них не метафорой, а реальной жизнью. Сериал Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мы очень рады, что наш сайт 8Films.me пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © 8Films.me Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента "Хождение по мукам (2017)" не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © 8Films.me Также вы можете сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

8films.me

Смотреть Хождение по мукам сериал 2017 1, 2, 3 серия НТВ

Мы определили, что вы пришли к нам для того, чтобы Хождение по мукам сериал 2017 1, 2, 3 серия НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы готовы с радостью предоставить то, что вы искали, а вы же не забудьте после просмотра оставить свой комментарий. Хождение по мукам сериал 2017 1, 2, 3 серия НТВ
Действие в сериале начинается в канун Первой мировой войны. В центре сюжета история человеческих отношений на фоне решающих событий, вершащих судьбы людей. Две сестры Булавины увлекаются одним и тем же мужчиной. Это поэт Бессонов, богемная личность, приверженец литературного направления декаданса. Он способен увлечь любую скучающую девицу, своей пылкостью, готовностью к переменам и борьбе с устоявшимися правилами. Это привлекает Дарью, а также Катю, которая к тому же замужем за юристом Смоковниковым. Общение с Алексеем переворачивает восприятие окружающей реальности у девушек. Тем временем начавшаяся война, уже вовсю подталкивает к глобальным переменам, которые неминуемы в обществе. Весть о том, что царь отрекся от престола, повергает сестер в шок. Они не знают, чего дальше ждать, что будет со страной. Вместе с тем у каждой из героинь начинаются мучительные отношения. Катя влюбляется в белогвардейца Рощина. А Даша неравнодушна к бывшему инженеру, бойцу Красной Армии, Телегину.

Дата выхода: 2017 Страна: Россия Жанр: Русские сериалы Режиссер: НТВ Актеры: Юлия Снигирь, Анна Чиповская Полный фильм длится: 45 минут

Хождение по мукам сериал 2017 1, 2, 3 серия НТВ смотреть онлайн в хорошем качестве

smotret-seriya.ru

Хождение по мукам 4 серия смотреть онлайн

№ Статус Год Страна Жанр Премьера Серий

ТВ канал

Добавлено

4 серия
Сериал недавно закончился на телеканале НТВ | Все серии
2017 г.
Драма
27 ноября 2017 (Россия)
НТВ канал
Все серии
RSS лента Хождение по мукам

Смотреть Хождение по мукам 4 серия

Узнайте первыми о выходе новых серий. В наших группах!

График выхода серий Хождение по мукам

1 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
2 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн