Информация для населения
Совет депутатов муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» и администрация муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» сообщают о проведении публичных слушаний
С 14 апреля в Осташкове стартует традиционный месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории, объявленный администрацией муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков». Общегородские субботники назначены на 14-15 апреля, 21-22 апреля, 28-29 апреля 2017 г.
На сайте Федеральной службы сведений путём доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).
Межрайонная ИФНС России №6 по Тверской области напоминает об обязанности граждан в срок не позднее 02 мая 2017 года отчитаться о доходах, полученных в 2016 году.
На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учёту, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учёт.
Информационное сообщение О введении временноо ограничения движения транспортных средств
На вазе, изготовленной в III тысячелетии до н.э. (найденной в районе Майкопа), нанесен рисунок.