Новости
Улучшение инвестиционного климата Тверской области – общая задача региональных органов власти и Росреестра
27 июня 2017
В Управлении Росреестра по Тверской области состоялся круглый стол, посвящённый вопросам реализации в Тверской области целевых моделей, направленных на упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности региона
Вниманию кадастровых инженеров: представление заведомо ложной информации может повлечь дисквалификацию
7 июня 2017
С 1 января 2017 года Управление Росреестра по Тверской области наделено полномочиями по проведению государственного кадастрового учета объектов недвижимости
Друзья! 1 июля 2017 СТАРТУЕТ 2 ЭТАП MRC АНДРЕАПОЛЬ 2017!!!
7 июня 2017
Приглашаем Всех желающих принять участие в личных и командных традиционных любительских соревнованиях по ралли-рейдам в формате «Баха», для владельцев мотоциклов, квадроциклов, багги, а также владельцев автомобилей с колесной формулой 4х4 (6х6)
Отчёт как форма контроля за деятельностью арбитражного управляющего
30 мая 2017
Зачастую банкротство ассоциируется с крахом, своего рода коллапсом, утратой надежды на благоприятное разрешение финансового кризиса. Такой подход не всегда обоснован. Процедура банкротства – единственный способ легально и с наименьшими потерями выйти из сложившейся ситуации.
Повышение профессионализма кадастровых инженеров в центре внимания тверского Росреестра
30 мая 2017
На базе Управления Росреестра по Тверской области прошёл семинар «Особенности нововведений в кадастровой деятельности. Особенности кадастрового учёта и кадастровой деятельности».
Межевание в вопросах и ответах
30 мая 2017
В последнее время значительно увеличилось количество вопросов, поступающих в Управление Росреестра по Тверской области, так или иначе имеющих отношение к процедуре межевания.
В тверском регионе зафиксирован рост регистрации ипотек жилых помещений
30 мая 2017
19 мая на расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области подвели итоги работы за 1 квартал 2017 года.
Информационное сообщение о приказе Минфина от 04.04.2017 г. N 57н
30 мая 2017
Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков» доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи об опубликовании на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 02.05.2017 Приказа Минфина России от 04.04.2017 N 57н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 11 мая 2016 г. N 58н "Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.04.2017 N 46537).
О проведении личного приема граждан заместителем прокурора Тверской области 23 мая 2017 г. в г. Осташков
22 мая 2017
23 мая 2017 г. в г. Осташков будет проводиться личный прием граждан заместителем прокурора Тверской области Никифоровым Сергеем Анатольевичем
О переходе права управления многоквартирным домом от одной управляющей компании к другой
18 мая 2017
Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков» информирует собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, нанимателей жилых помещений по договорам социального найма о том, что на территории МО «Городское поселение – г. Осташков» действуют несколько управляющих компаний, осуществляющих управление многоквартирными домами.