Новости прокуратуры
Прокуратурой города Осташкова по обращениям жителей домов № 8 и № 14 микрорайона г. Осташкова в 2017 году проводилась проверка законности начисления АО «ТверьАтомЭнергоСбыт» в 2015-2016 годах платы за потребленную на общедомовые нужды за электроэнергию
Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" предусмотрено предоставление деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
31 октября 2016
Жизнь человека - бесценный дар, охраняемый Конституцией и законодательством Российской Федерации как самая главная ценность в обществе
Проведенной в августе 2016 года прокуратурой г. Осташкова проверкой об исполнении законодательства при подготовке к отопительному сезону 2016-2017 года выявлены нарушения законодательства в деятельности администрации МО «Городское поселение – г. Осташков» при организации теплоснабжения многоквартирных жилых домов № 5 а и № 7 а по ул. Озерная г. Осташкова.
Прокуратурой г. Осташкова по результатам проведенной проверки по обращению жителей многоквартирного дома - общежития № 27 по ул. Рабочая г. Осташкова выявлен факт незаконного отключения дома от газоснабжения.
Информация о проверках исполнения законодательства об организации питания детей в общеобразовательных организациях