Хождение по мукам (Serpo). Serpo хождение по мукам текст

Хождение по мукам Serpo Аккорды, тексты песен, видео.

вся песня: Bm G Em F#m [Куплет 1, SERPO]: Bm Неисправные часы дают два раза в сутки G Правильное время - это по мне Em Это мой мотивейшн, я чем-то похож на них и на тебя, F#m Вроде на одном круглом, но далеко не так. Bm И пусть я не тот, и пусть ты не та - G Мы потеряли дохрена, тик-так, Em И я привык, прикинь, терять. Em Этот мир давно сгнил, F#m И тут нам не найти добра. И я верю в людей, как в собак, Что мы также полюбим кого-то до конца; И не будем менять кровать на минутную слабость Не такого идея Творца! Моя усталость потеряла пределы И улетела в космос - никто не виноват Во всм виноваты звзды, а я смотрю на них - И мне их очень жаль; Всегда виноват тот, Кто не при чем. Припев: Bm G Посмотри наверх, и затаи дыхание! Em F#m Меня нет рядом, но я в твоим мыслях. Bm G Посмотри наверх, и затаи дыхание! Em F#m Почему тво сердце бьтся так быстро? [Куплет 2, SERPO]: Мы непроизвольно стали заменимыми, Наши бошки стали заминированы. Мне глоток воды немного остудит мой пыл, Где ты - плевать, ты просто пыль. А я, забил все легкие тобой насквозь; Если надо, то приходи! Ты в моем доме, всегда желанный гость Обними меня от переживаний передохни. [Переход]: Мы как будто закрыли глаза; Мы как будто бы город-толпа; Мы как будто не верим слезам; Ты понимай что мы не Москва. Мы как будто закрыли глаза; Мы как будто бы город-толпа; Мы как будто не верим слезам; Ты понимай что мы не Москва. Припев: Посмотри наверх, и затаи дыхание! Меня нет рядом, но я в твоим мыслях. Посмотри наверх, и затаи дыхание! Почему тво сердце бьтся так быстро?

Видео для песни "Хождение по мукам":

pesnigitara.com

ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ - SERPO

Слушать онлайн песню ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ - SERPO:

И пусть я не тот, и пусть ты не та - Мы потеряли дохрена, тик-так, И я привык, прикинь, терять. Этот мир давно сгнил, и тут Нам не найти добра.

Моя усталость потеряла пределы И улетела в космос - никто не виноват Во всём виноваты звёзды, а я смотрю на них - И мне их очень жаль; Всегда виноват тот, Кто не при чем. Припев: Посмотри наверх, и затаи дыхание! Меня нет рядом, но я в твоих мыслях. Посмотри наверх, и затаи дыхание! Почему твоё сердце бьётся так быстро?

Мы как будто закрыли глаза; Мы как будто бы город-толпа; Мы как будто не верим слезам; Ты понимай, что мы не Москва.

Не ленись, с другом поделись! < ТЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ - SERPO ЭТО СВЯЗЫВАЛО НАС - SERPO >

txt-pesen.ru

Хождение по мукам — текст песни Serpo; Хождение по мукам

Текст опубликован 01.07.2017 в 20:59:00[Куплет 1, SERPO]: Неисправные часы дают Два раза в сутки правильное время - Это по мне, это мотивейшн; Я чем-то похож на них и на тебя, Вроде на одном круглом, но далеко не так.

Оценок текста ещё нет. Ваша будет самой первой!

Друзья, помните о том, что все права на текст песни Хождение по мукам, которую исполняет Serpo принадлежат исключительно правообладателям. На данной странице слова песни приведены только для ознакомления, они были найдены в сети, в каком-либо из открытых источников (или присланы пользователями). По вопросам правок и неточностей в подборе можно писать в комментарии ниже.

texta-pesni.ru

Хождение по мукам, аккорды для гитары, текст

Аккорды в подборе

СкрытьBm Варианты G Варианты Em Варианты F#m