Хождение по мукам 6 серия смотреть онлайн. Хождение по мукам все серии

Хождение по мукам все серии

Хождение по мукам

Хождение по мукам последняя серия

Страна Россия
Канал НТВ
В ролях Андрей Мерзликин, Роман Мадянов, Сергей Пускепалис, Леонид Бичевин, Павел Трубинер, Сергей Колтаков, Владимир Юматов, Светлана Ходченкова, Евгений Стычкин, Александр Галибин, Игнатий Акрачков, Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Александр Яценко, Евгений Ткачук, Антон Шагин, Алексей Колган, Любовь Аксёнова, Полина Дудкина, Дмитрий Дюжев, Наталья Егорова
Жанр Драма, История, Осень
Год 2017

Русский фильм хождение по мукам, будет состоять из 12 серий, по 50 минут каждая и выходить на телеканале нтв с 27 ноября 2017 года. Все серии вы можете увидеть у нас на сайте, сразу после прямого эфира на телевидении. Сюжет сериала расскажет про события, которые произошли в 1914-1919 году в России и как они изменили жизнь миллионы людей. Все ждали беззаботное будущее, но получилась гражданская война, в центре которой оказались 2 сестры Катя и Даша. Они были влюблены в поэта Алексея Бессонова, который изменил их мировоззрение и обычный образ жизни.

dextv.net

Хождение по мукам 6 серия смотреть онлайн

№ Статус Год Страна Жанр Премьера Серий

ТВ канал

Добавлено

6 серия
Сериал недавно закончился на телеканале НТВ | Все серии
2017 г.
Драма
27 ноября 2017 (Россия)
НТВ канал
Все серии
RSS лента Хождение по мукам

Смотреть Хождение по мукам 6 серия

Узнайте первыми о выходе новых серий. В наших группах!

График выхода серий Хождение по мукам

1 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
2 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
3 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
4 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
5 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
6 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
7 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
8 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
9 серия Добавлена! Пн, 4 декабря НТВ онлайн
10 серия Добавлена! Пн, 4 декабря НТВ онлайн
11 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн
12 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн

rosserial.net

Хождение по мукам 2017 все серии смотреть онлайн

Хождение по мукам 2017 все серии Год: 2017 Режиссер: Константин Худяков Главные лица: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин, Владимир Кошевой, Александр Галибин, Елена Валюшкина, Иван Кокорин, Нина Дворжецкая, Никита Кукушкин, Евгений Ткачук, Сергей Красавин. Страна: Россия

Про что:События фильма начинают разворачиваться в начале 1914 года. Весь мир содрогается от взрывов, а тем временем в государстве начинает происходить что-то страшное. Местное население взволновано, словно понимает, что в ближайшее время начнется смена власти. Большинство людей не считают власть монарха верной. Они убеждены, что большевики смогут наладить порядок. Требуется взять ситуацию в свои руки и просто ждать перемен.

Сестры Булавины родились в аристократической семье. Они считают, что Российская империя без императора долго существовать не будет. Ее разделят на кусочку и от прежней страны, которой они гордились, ничего не останется. Отец не спешит расстраивать дочерей, убеждая себя, что в недалеком будущем все будет, как прежде. Он поддерживает традиции семьи и продолжает приглашать, несмотря на критическое положение дел, знакомых в гости на банкеты. Во время одного из ужинов героини знакомятся с красивым писателем Алексеем Бессоновым. Екатерина и Дарья в восторге от нового знакомого. Девушки пытаются произвести впечатление на красивого гостя. Однако представительный мужчина не спешит обращать ни на кого внимания.

Проходит пару дней и по всей стране начинаются забастовки. Люди требуют свержения царя и прихода к власти других, более достойных, лидеров. Девушки в ужасе от всего происходящего. Они не желают перемен, так как нынешнее положение дел их полностью устраивает. Большим разочарованием становится тот факт, что возлюбленный выступает за революцию. Он является одним из организатором кардинальных перемен. После начала глобального переворота сестрам приходится жить в разных домах. Дамы пытаются выжить и не оказаться убитыми недовольными людьми. Сложно предположить, что каждой из них уготовлено судьбой.

смотреть сериал хождение по мукам все серии подряд онлайн бесплатно в HD хорошем качестве

1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 Серия11 Серия12 Серия

www.telesezon.com