Турбо дрожжи спиртовые дрожжи sw20

Спиртовые дрожжи Turbo SW20 (100 грамм)

Описание

Для успешного брожения браги и последующей за этим дистилляцией безукоризненно ведомую роль играют верно выбранные спиртовые дрожжи. Рекомендуется использовать Спиртовые дрожжи Turbo SW20, которые представляют собой смесь, состоящую из сильных алкоголеустойчивых видов дрожжей и необходимый микс витаминов, микроэлелментов, питательных веществ, которые в свою очередь ускоряют процесс сбраживания в значительной степени. Дадут необходимо высокий процент алкоголя в заторе (примерно в пределах 15% - 18%) за быстрый период времени (за 3-5 дней или может быстрее - в зависимости от температуры брожения).

Спиртовые дрожжи Turbo SW20 применяются для получения этилового спирта путем ферментации сахарной браги, виноградного сусла, яблок, некоторых видов фиников, предварительно осолодженого зерна пшеницы, ячменя или кукурузы, а также их используют для сбраживания заторов из меда и картофельного крахмала. А иногда данные дрожжи используют для изготовления вина и других виноматериалов.

Турбо дрожжи SW20 необходимо добавить непосредственно в сам водный раствор сахара, и категорически запрещается предварительно растворять его в воде. Спиртовые дрожжи SW20 великолепно вписываются в производство спирта и крепких алкогольных напитков.

Вес: 100 грамм
  Дозировка сахара: 6-7 кг
  Выход продукта: 30-35 литров браги

Вес: 100 грамм
  Дозировка сахара: 6-7 кг
  Выход продукта: 30-35 литров браги

Фото и видео

alcofanshop.com

Сахарный самогон на спиртовых турбо дрожжах SW20.

turbo drojji1В этой статье хочу поделиться с вами, рецептом сахарного самогона на Английских Турбо дрожжах SW20.  Спиртовые  дрожжи SW20 для тестирования мне любезно предоставили ребята из группы ВК Гильдия винокуров и самогонщиков, я решил опубликовать итоги экспериментов, с низким гидромодулем (отношение сахара к воде). Постановка браги, для самогона, будет по инструкции к турбо дрожжам SW20.

Инструкция к Турбо дрожжам SW20:              8 кг сахара,              24 литра воды (простой из крана, у нас она хорошая),             100гр., Турбо дрожжи SW20.Для лучшего разбавления сахара, вскипятил 7 литров воды. Размешал до полного растворения сахара, сироп перелил в бродильную ёмкость, и добавил 17 литров холодной воды. Получил содержание сахара в браге по показаниям АС-3(сахарометр) была 25-26%. Добавил пачку Турбо дрожжи SW20, всё, тщательно перемешав, поставил под гидрозатвор (ставить не обязательно, сахарная брага не скисает). Брожение началось часа через четыре. Первые дни брожения, в помещении был приятный запах Дюшесовых конфет, что делает большой плюс к турбо дрожжам SW20.  Бродила брага, без подогрева 5 дней (можно было и на 4-й день перегонять, АС-3(сахарометр) показал 0% сахара). Выход СС (спирта сырца, продукт после первого перегона) составил общий объём 9 литров 52% спирта. Первые 3 литра были 68%, вторые 3 литра были 51%, третьи 3 литра получились 33%. Сделаем расчёт: Из 9 литров СС (спирт сырец) 52%, должно выйти 4680 мл АС (абсолютный спирт) спирта. Убрать от сюда 10% головных фракций (я взял 500мл), но уже после 400мл головы уже закончились (на запах), с хвостовыми фракциями вообще не заморачиваюсь (они у меня остаются в кубе, всё зависит от аппарата). В итоге после фракционного отбора, получил 3600мл 94% спирта, дюшесного запаха (Буратино из детства).Приобрести Турбо дрожжи на территории РБ, можно у нас в магазине КУПИТЬ ТУРБО ДРОЖЖИ, атак же, мы предлагаем вам дрожжи КОДЗИ АНГЕЛ, для сбраживания зерновых.

wools.by

Китайский зеленый чай, пуэр, зеленый кофе, мед

По умолчаниюПо датеДешевлеДороже

Вчера 11:32