Дрожжи пивные Экко Плюс - описание и инструкция по применению. Как принимать пивные дрожжи экко плюс

инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Описание фармакологического действия

Дрожжи пивные Экко Плюс оказывают восполняющее дефицит витаминов группы B,гипохолестеринемическое, гиполипидемическое действие.

Состав

Пивные дрожжи, L-метионин, L-цистеин, витамины (В1,В2, В6, фолиевая кислота, ниацин, биотин), стеарат кальция, МКЦ.

Показания к применению

B-гиповитаминоз, анемия, полиневрит, невралгия, сахарный диабет, дерматоз, фурункулез, зуд, экзема, псориаз, прыщи, угревая сыпь (лечение и профилактика).

Форма выпуска

таблетки 0.45 г; таблетки 0.3 г;

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта Дрожжи пивные Экко Плюс, беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется консультироваться с врачом.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Дрожжи пивные Экко Плюс принимают внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 2 раза в день во время еды с пищей.

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности

24 мес.

www.eurolab.ua

ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ЭККО ПЛЮС БЕЗ ДОБАВОК таблетки: инструкция, описание PharmPrice

Уникальный природный источник витаминов группы В, важнейших аминокислот и микроэлементов. Благотворно влияют на здоровье кожи и волос, способствуют повышению умственной и физической работоспособности, активизирует обменные процессы в организме.

Пивные дрожжи очень хорошо справляются с хронической усталостью, сонливостью, раздражительностью, апатией, расстройствами внимания и памяти. А все потому, что являются натуральным источником всего набора витаминов группы В, регулирующих работу нервной системы человека.

В нашем традиционном рационе содержание витаминов В-группы очень низкое, а термическая обработка пищи еще больше сокращает их присутствие. Вот почему очень важно получать витамины В в виде добавки к пище. Пивные дрожжи хороши тем, что обеспечивают поступление сразу всех важнейших витаминов группы В. Известно, что одновременное действие витаминов группы В гораздо более результативно и эффективно, чем каждого по отдельности.

Ежедневное добавление в рацион питания пивных дрожжей оказывает заметное благотворное влияние на внешний вид - улучшается состояние кожи, волос и ногтей:

-  уменьшается сухость кожи и количество воспалений на ней, сокращаются поры, заживают трещинки в уголках рта, кожа приобретает здоровый вид

- ускоряется рост ногтей, уменьшается их ломкость и расслоение

- слабые волосы восстанавливают свою силу и блеск. Особенно важно поддерживать здоровье волос зимой, когда они становятся сухими, электризуются и не держат объем.

Одно из самых ценных свойств пивных дрожжей – их способность снижать уровень сахара в крови. Дело в том, что в составе пивных дрожжей содержится значительная доля очень важного микроэлемента – хрома, известного своей способностью снижать уровень сахара в крови и повышать толерантность к глюкозе. Это удивительное свойство хрома подтверждено многочисленными исследованиями, в том числе с участием пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов.

Поэтому сегодня медики рекомендуют натуральные пивные дрожжи всем  пациентам с сахарным диабетом. А пожилым людям — особенно, ведь с возрастом содержание хрома в организме неуклонно снижается. Пивные дрожжи Экко Плюс - оптимальный способ получать хром, не прибегая к лекарственным препаратам.

Пивные дрожжи Экко Плюс будут очень полезны при диабете и по другой причине. Они содержат все самые важные витамины группы В, которые способствуют проведению нервных импульсов, помогая предотвратить диабетическую полинейропатию.

пивные дрожжи, мкц, стеарат кальция, витаминный премикс

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

дополнительный источник витаминов В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше +25 С. Срок годности – 24 месяца.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

ФОРМА ВЫПУСКА

100 таблеток по 0,45г

pharmprice.kz

инструкция, показания по применению БАДа Дрожжи пивные Экко Плюс, состав, отзывы, противопоказания, цена

ВНИМАНИЕ:НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМРекомендуется:

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов.

Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Интересно:

Состав и форма выпуска:

Таблетки массой 0,45 г и 0,30 г.

Состав: сухие пивные дрожжи, витаминный премикс (Рош витамины марки 28174 в составе: тиамин, рибофлавин, пиридоксин, ниацин амид, фолиевая кислота).

Биологически активные компоненты: витамин В1- 0,9 мг/г; витамин В2 - 0,8 мг/г; витамин В6 -1,13 мг/г; ниацин -9,3 мг/г; фолиевая кислота - 200 мкг/г.

Способ применения и дозы:

Внутрь, взрослым по 1 таблетке массой 0,45 г 2 раза в день или по 1 таблетке массой 0,3 г 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц.

Срок годности:24 месяца.Интересно:

Условия отпуска из аптек:Без рецепта.Условия хранения:Хранить при температуре не выше +25°С.Производитель:ООО "Экко Плюс", 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 4 (адрес производства: Московская обл., г. Протвино, ул. Железнодорожная, д. 7) (Российская Федерация)Формы выпуска:
  1. Дрожжи пивные Экко Плюс, упаковка 100упаковка 100, № RU.77.99.11.003.Е.014419.04.11, 2011-04-14 от Экко Плюс, Россия, таблетки 0.45 г
  2. Дрожжи пивные Экко Плюс, № RU.77.99.11.003.Е.014419.04.11, 2011-04-14 от Экко Плюстаблетки 0.3 г, № RU.77.99.11.003.Е.014419.04.11, 2011-04-14 от Экко Плюс, Россия
Поделитесь с друзьями: