Формы для тостового хлеба с крышкой 300x120x120 Нержавеющая сталь. Форма для тостового хлеба с крышкой

Формы для выпечки хлеба, тостовые формы (кассеты)

ООО «Нижегородпродмаш» предлагает купить формы для выпечки хлеба. Наряду с обычными хлебопекарными формами у нас Вы найдете тостовые формы для выпечки тостового хлеба, которые выпускаются как одиночными, так и кассетами. Оригинальные формы для хлеба - круглые и трехгранные также изготавливаются одиночными или секциями. Трехгранные формы могут быть установлены в люльки (имеются образцы, которые Вы можете увидеть у нас). Тостовые, круглые и трёхгранные формы изготавливаются разных необходимых размеров: стандарт, мини или по размерам заказчика.

Тостовые – изготавливаются как с индивидуальными задвижными крышками, так и групповыми. Они могут быть соединены в кассеты по несколько одиночных.

Оригинальные – формы для выпечки хлеба, выполненные в виде цилиндра или трехранника. Они также могут быть устанавливаться в люльки и объединяться в кассеты. Формы для выпечки тостового хлеба

Мы производим формы из стали 08 кп (пс) или нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т, комплектуются задвижными крышками и могут быть изготовлены по размерам заказчика.

Одиночки

«Стандарт»* (ширина х высота х длина): 1 - 90 х 90 х 240 мм 2 - 90 х 90 х 270 мм 3 - 80 х 80 х 240 мм 4 - 80 х 80 х 270 мм 5 - 90 х 80 х 240 мм

«Мини»*: 1 - 90 х 90 х 130 мм 2 - 90 х 90 х 120 мм 3 - 80 х 80 х 130 мм

*Другие размеры по согласованию.

Тройка «Стандарт» и «Мини»

Кассета состоит из 3-х одиночных форм для выпечки хлеба «Стандарт» и снабжена общей крышкой или индивидуальными крышками на каждую форму и ручками. Размеры выпекаемых изделий аналогичны соответствующим одиночкам.

Шестерка «Мини»

Кассета включает в себя 6 форм «Мини» и снабжена общей крышкой и ручками. Размеры выпекаемых изделий аналогичны соответствующим одиночкам.

НОВИНКА! Освоено изготовление формочек для выпечки круглых и продолговатых булочек и противней на их основе.

Если у Вас остались вопросы, то обращайтесь к нам. Наши консультанты представят всю необходимую информацию и помогут оформить заказ. Для этого просто позвоните нам по телефонам:

• (831) 222-92-20;

• (831) 257-80-18.

nizhegorodprodmash.ru

Формы хлебные тостовые 290х95х95

Наши хлебные формы покупают, потому что:

• это высококачественные хлебные формы;
  • формы изготавливаются из пищевого алюминиевого сплава по ГОСТ17327-95 и в соответствии с потребностями покупателя;
  • наши формы высокопрочные, так как изготавливаются литьём в кокиль методом выдавливания.
  • по желанию покупателя формы компонуются в двух-, трёх-, четырёх-, пятисекционые и любые другие конфигурации с ручками или без них.
  • ваш вкусный хлеб получится идеальной формы!

Наименование Цена, руб
Форма для хлеба Тостерная одиночная 290 х 95 х 95 мм 230
Секция форм для хлеба 3Л Тостерная 755
Секция форм для хлеба 3Л Тостерная с ручками 763
Секция форм для хлеба 4Л Тостерная 1007
Секция форм для хлеба 4Л Тостерная с ручками 1082
Секция форм для хлеба 5Л Тостерная (290) 1258
Секция форм для хлеба 5Л Тостерная (290) с ручками
Секция форм для хлеба 6Л Тостерная (290) с ручками 1622
Крышка одиночной формы Тостерная (ст) 95
Крышка общая для склёпки 3Л Тостерная (ст) 255
Крышка общая для склёпки 4Л Тостерная (ст) 313
Крышка общая для склёпки 5Л Тостерная (ст) 408
Крышка общая для склёпки 6Л Тостерная (ст) 477

Продажа хлебных форм от 1 штуки! Формы для хлеба отгружаются транспортными компаниями во все города России, Казахстана, Армении и Киргизии! Формы могут быть отгружены почтовым отправлением Почтой России. К стоимости форм необходимо прибавить стоимость расходов по доставке в ваш город.

Подробнее о сроках поставки, способах оплаты, стоимости доставки и возможных скидках Вы можете узнать обратившись в нашу компанию любым удобным для вас способом!

www.borodinsky.ru

Формы для тостового хлеба с крышкой 300x120x120 Нержавеющая сталь в Москве

Описание:

Форма для выпечки прямоугольного тостового хлеба, комплектуется крышкой. Форма изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,0 мм.

*цена может отличаться от представленной на сайте, уточняйте у менеджеров

Артикул FTN-0067
Ширина 300