Главная » Новости » Выездная комиссионная проверка на объекты капитального строительства, расположенные на территории города Осташков

30 сентября 2016

Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков» сообщает, что в соответствие с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 11, 72 Земельного Кодекса РФ, ст.8 Градостроительного Кодекса РФ, ст.19 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "О пожарной безопасности", с 10.10.2016 г. по 12.10.2016 г. состоится выездная комиссионная проверка на объекты капитального строительства, расположенные на территории города Осташков.

Предметом проверки является соблюдение требований Земельного и Градостроительного Законодательства РФ в части использования земельных участков в соответствие с их целевым назначением и правовым статусом, строительство и реконструкция объектов капитального строительства в соответствие с градостроительными нормами, строительными и техническими регламентами, на основании разрешительной документации, полученной в соответствие с законодательством РФ, а также эксплуатация зданий, строений и сооружений, в соответствие с требованиями строительных, технических и пожарных норм.

Дата создания материала: 30-09-2016. История изменений

Администрация МО