Главная » Молодежная политика » Открыт набор желающих стать предпринимателями!

Открыт набор желающих стать предпринимателями!

16 июня 2016

В Тверской области стартует молодежная программа «Ты - предприниматель». Программа разработана Федеральным агентством по делам молодежи и реализуется в Верхневолжье при поддержке областного правительства. Участниками могут стать граждане в возрасте от 14 до 30 лет.

До недавнего времени молодые люди, решившие с нуля начать собственное дело, могли рассчитывать только на себя, свою интуицию и на советы знакомых, не всегда обладающих успешным опытом ведения бизнеса. Сегодня же у тверской молодежи есть возможность пройти профессиональную подготовку «азам» предпринимательства, необходимым для успешного старта.

Мечты о собственном деле и финансовой независимости теперь могут стать реальностью. Достаточно сделать всего 4 шага: заполнить анкету; пройти бесплатное обучение; создать и защитить бизнес-проект; построить успешный бизнес.

Стать участником программы просто! Необходимо заполнить заявку, скачав бланк на сайте www.shmp69.ru, и направить ее по электронному адресу [email protected].

После успешного прохождения тестирования и собеседования молодых предпринимателей ожидает интерактивная образовательная программа, консультирование с ведущими бизнес -тренерами как регионального, так и федерального уровней, общение с уже состоявшимися бизнесменами. Программа поможет найти ответы на все интересующие вопросы о том, с чего начать, как верно оформить и презентовать свою бизнес-идею, к кому обращаться за поддержкой в первую очередь.

Выпускники образовательной программы «Ты - предприниматель» получат сертификаты о прохождении обучения. Этот документ - не столько подтверждение квалификации своего обладателя, сколько свидетельство о прохождении важного подготовительного этапа, серьезный импульс для молодого предпринимателя к реализации своего проекта уже на практике.

Важно знать, что молодые люди, получившие сертификат, имеют возможность принять участие в конкурсе, который проводится Министерством экономического развития Тверской области, на получение субсидии по возмещению части затрат на создание собственного дела.

Итак, для активных и смелых все пути открыты. Возможности есть, нужно лишь иметь смелость до них дотянуться, постоянно самосовершенствуясь и шаг за шагом двигаясь к цели.

Следите за обновлениями и ходом программы на Тверском сайте молодежного предпринимательства (www.shmp69.ru), а также в социальных сетях «Вконтакте» (http://vk.com/69shmp) и «Фэйсбук» (https://www.facebook.com/groups/predprinimateli69).

Также подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: (4822) 75-22-64

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» _______________ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В  2014 ГОДУ

вопрос 1 ответ

1. Контактная информация.

1.

Фамилия, Имя, Отчество

2.

дата рождения

3.

населенный пункт

4.

адрес места жительства

5.

пол

□муж.

□жен.

б.

учебное заведение (наименование, годы учебы, факультет)

7.

специальность

8.

место работы (организация, предприятие), должность

9.

Контактная информация участника программы «Ты - предприниматель»:

9.1

сотовый телефон

9.2

адрес электронной почты

9.3

аккаунт в социальных сетях

2. Исследовательский блок.

10.

Знаете ли Вы что-либо о программах поддержки малого бизнеса в Тверской области?

и да -нет

11.

Знаете ли вы о таких формах поддержки молодых предпринимателей как?

-  обучение по программе «Ты-предприниматель»

-  возможность получения субсидии на открытие собственного дела

-  информационная поддержка

-  льготные займы

12.

Что вы ожидаете получить от программы?

-  государственную финансовую поддержку

-  знания как открыть собственное дело

-  полную информацию о формах поддержки молодых. предпринимателей

-  помощь молодых предпринимателей, сообщество единомышленников

3. Согласие на обработку персональных данных.

Я, , зарегистрированный (ая) по

Фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных

адресу: . даю согласие на обработку моих персональных данных. Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки: получение персональных данных у субъекта персональных данных; хранение персональных данных (в электронном виде и на бумажном носителе); уточнение (обновление, изменение) персональных данных; использование персональных данных в связи с предоставлением государственной поддержки субъекту малого и среднего предпринимательства; передача персональных данных субъекта в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

Настоящие согласие дается на весь срок получения поддержки субъектом малого и среднего предпринимательства. Порядок отзыва настоящего согласия по личному заявлению субъекта персональных данных.

« » 2014 г.

подпись расшифровка подписи