Главная » Культура и спорт » Новый год 2013

Новый год 2013

В новогодние месяцы, Дворец Культуры «Юбилейный» радовал всех взрослых и детей, подготовив для них программы, как говорится, на любой вкус и возраст.

Все предпраздничные дни декабря, а так же 3 и 14 января, в дни каникул, с удовольствием смотрели школьники, их учителя, родители, а так же малыши из детских учреждений города, театрализованное новогоднее представление «Лесная сказка».
Герои волшебного новогоднего праздника рассмешили всех до слез и заставили задуматься о том, что такое хорошо и что такое плохо. Так  же весело и дружно, сказочные герои веселились вместе со зрителями  у лесной красавицы -  елки, где праздник продолжали  игры, хороводы, песни, танцы и, естественно, призы, и подарки от Дедушки Мороза.
А как тепло и зажигательно было  4 января на площади Свободы! Вокруг пушистой елочки собрались и стар и мал. Зимнего холода не замечал никто из присутствующих – было некогда: шуточные эстафеты, интерактивные танцы, зимние загадки и забавы, а так же веселые Мандаринки  и Дедушка Мороз со Снегурочкой, закружили всех в волшебном вихре развлечений и подарков!
5 января студия спортивного бального танца «Прайм-данс» представила на «суд зрителей» ставший уже традиционным - «Рождественский бал»! Яркие, красочные костюмы и калейдоскоп танцевальной программы зрители оценили на «отлично»!
В рамках цикла «По дорогам народных традиций», в Рождественский сочельник 6 января, ребятишек и их родителей знакомила с историей праздника и его традициями музыкальная игровая программа. Ох, как весело было ребятам  играть, гадать  и шалить вместе с Бабой Ягой и Чертиком! Да и Хозяюшка со Снегурочкой  и Дедушкой Морозом от них не отставали. Довольные и счастливые, самые активные участники праздника,  получили и подарки от дедушки.
А  12 января, в преддверии Старого Нового года,  Дворец Культуры собрал всех осташей на веселую концертную программу «Старый-старый Новый год…».
В концертной  программе принимали участие все коллективы ДК «Юбилейный», а так же любимые  горожанами   Ольга Александрова, Михаил Александров, Владимир Васильев. Как и полагается, Дедушка Мороз, в последние дни Нового года наградил зрителей, активно участвовавших в конкурсах и викторинах, подарками!
22 января все жители города могли посетить Цирковое представление. На выбор осташей предлагалось три сеанса.
Любимый всеми студентами Татьянин день – 25 января – студенты нашего города отметили творчески. Так как двадцать пятое – день учебный, праздничная программа состоялась 26 января. Принять участие в  концертной программе, приглашались все желающие!

В программе принимали участие  молодежные коллективы нашего Дворца Культуры: ВИА «Мистер гросс мастер», Танцевальный коллектив «Стрит опера», студия спортивного бального танца «Прайм данс», танцевальная группа «Магия танца», студия брейка «Green Dancers».
Февраль-месяц  богат на праздники. Мы начали его с Дня рождения ДОМОВОГО!
10 февраля – традиционно на Руси отмечали день рождения Хозяина дома. Как это происходило, что делали, что готовили, что говорили при этом – обо всем рассказали участники фольклорного праздника  «Кудесы», посвященного  Дню Домового. Каждый, кто пришел на праздник, ушел от нас с новыми знаниями и чудесным настроением!
А вот анонс наших следующих  мероприятий:
-13 февраля  -  «Эрудит Марафон» - посвященный Дню Избирателя.
-14 февраля  -  «Танцевальные ШУРЫ-МУРЫ» - к дню святого Валентина.
- 22 февраля -  праздничная концертная программа к Дню Защитника Отечества.
- 27 февраля -  «Мультклуб» приглашает всех ребятишек на развлекательную программу.
- 9 марта – « Я назову тебя облаком…» - Концерт Владимира Васильева
- 17 марта – Масленичное гуляние.

Читайте АФИШИ!

 
 

Дата создания материала: 05-11-2013. История изменений

Администрация МО
Город Осташков
Тверская область
172735 Тверская обл., г.Осташков, пер.Советский, д.З
Телефон:
8(48235)
5-68-17
[email protected]
-3°C
746 мм, сз, 1 м/c
-5°C
745 мм, юз, 3 м/c
Интернет приёмная
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *