Главная » Документы » Распоряжения администрации » 2015 » О мерах по предотвращению проявлений коррупции в муниципальном образовании «Городское поселение – г.Осташков»

О мерах по предотвращению проявлений коррупции в муниципальном образовании «Городское поселение – г.Осташков»


32 Кб
скачать

47 от 25.05.2015


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ – г. ОСТАШКОВ»
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

«25» мая 2015 г. г. Осташков № 47

О мерах по предотвращению проявлений коррупции в муниципальном образовании «Городское поселение – г.Осташков»

В соответствии со статьей 12.5 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с пунктами 3 и 5 распоряжения Правительства Тверской области от 03.09.2013 № 433-рп «О мерах по предотвращению проявлений коррупции»

1. Организовать работу:
1) по исключению ситуации назначения на должность руководителя муниципального унитарного предприятия лиц, аффилированных с лицами, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Городское поселение – г. Осташков»;
2) по заключению в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации, дополнительных соглашений с руководителями муниципальных унитарных предприятий, предусматривающих в качестве основания увольнения установление факта аффилированности руководителя муниципального унитарного предприятия с соответствующими лицами, замещающими выборные должности местного самоуправления муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» на постоянной основе, а также должности муниципальной службы;
3) по включению в уставы муниципальных унитарных предприятий положений, предусматривающих дополнительные случаи заинтересованности их руководителей в совершении сделки с учетом недопустимости аффилированности руководителя муниципального унитарного предприятия с соответствующими лицами, замещающими выборные должности местного самоуправления муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» на постоянной основе, а также должности муниципальной службы.

2. Разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» adm-ostashkov.ru. в сети Интернет настоящее распоряжение.


4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Е.Н.Сотник.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Глава администрации МО
«Городское поселение – г. Осташков»
С.В. Хлебородов

 

Дата создания материала: 15-06-2015. История изменений

Администрация МО
Город Осташков
Тверская область
172735 Тверская обл., г.Осташков, пер.Советский, д.З
Телефон:
8(48235)
5-68-17
[email protected]
-2°C
746 мм, сз, 2 м/c
-6°C
749 мм, с, 1 м/c
Интернет приёмная
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *