Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем России!

Дорогие Осташи!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.Этот день объединяет множество народов, территорий и культур, его отмечают все, кто вкладывает труд, творчество, знания и силы в процветание нашего государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С Днем России, дорогиеОсташи! ЖелаемВам успешной реализации намеченных планов, счастья, благополучия, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме.

Глава МО «Городское поселение- г. Осташков» Б.С.Кобзарев

Совет депутатов МО «Городское поселение - г. Осташков»

МО «Городское поселение - г. Осташков» С.В.Хлебородов

Дата создания материала: 10-06-2016. История изменений