Алюминиевые формы для выпечки хлеба в Челябинске. Алюминиевые формы для хлеба цена

Купить алюминиевую хлебную форму в интернет-магазине «Kukmara®»

Хлебные формы

Всего найдено: 12

Предлагаем вашему вниманию хлебные формы. Купить их имеет смысл для профессионального применения в пекарнях. Изготовленные методом литья из пищевого алюминия, они позволяют выпекать просто превосходный хлеб. Эти толстостенные формы равномерно прогреваются и исключают подгорание продукции. Ароматная хрустящая корочка и великолепный вкус хлеба - как в русской печи - получаются, благодаря тому, что форма хорошо держит тепло и в то же время не перегревается.

Хлебные формы, купить которые предлагает Кукморский завод Металлопосуды, – это добротные, качественные изделия, которые порадуют настоящего профессионала. Они удобны, легко очищаются, с ними приятно работать. Они вызывают уважение. И вот почему:

• Формы изготавливается методом литья. Это крепкие толстостенные изделия, которым не грозит деформация от жара в печи.
  • Благодаря хорошей теплопроводности алюминия, формы хорошо прогреваются. Приличная толщина стенок и массивное дно способствуют равномерному распределению тепла по всей поверхности хлебной формы.
  • Купить такую посуду – значит приобрести экологически безопасные изделия. Она соответствует строгим европейским стандартам качества и имеет российские сертификаты.
  • Это исключительно долговечные формы, которые рассчитаны на многие годы интенсивной эксплуатации.
  • Формы подходят для печей и духовых шкафов любого типа

Завод Металлопосуды в г. Кукмор выпускает надежную, добротную посуду. Она известна далеко за пределами Татарстана. Хлебные формы из толстостенного алюминия – идеальное сочетание надежности и практичности.

market.kukmara.com

отзывы, стоимость, где купить. Посмотреть фото и видео алюминиевые формы для выпечки хлеба

Подписаться на заявки этой категории Отписаться от заявок этой категории Хочу стать спонсором категории

sochicena.ru

Купить алюминиевые формы для выпечки хлеба. Большой выбор

Чтобы купить алюминиевые формы для выпечки хлеба в Екатеринбурге, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 317-09-59. Мы реализуем профессиональный хлебопекарный инвентарь по низким ценам, с доставкой по городу и области.

Хлебная форма №6, Кассетная сборка из 3-х секций, Вес 0,53Цена: 679 руб.

Хлебная форма л7, Кассетная сборка из 5-ти секций, Вес 0,45Цена: 1 031 руб.

Форма для хлеба л10, Вес 0,44, ОдиночнаяЦена: 192 руб.

Форма для хлеба л10б, Вес 0,3, ОдиночнаяЦена: 168 руб.

Полный ассортимент  алюминиевых форм для выпечки хлеба можно посмотреть в каталоге

Формы для хлеба алюминиевые нашего производства:

• практичнее и долговечнее стальных, т.к. не подвержены коррозии;
  • очень доступны по стоимости – их покупку может себе позволить любое предприятие;
  • рассчитаны на разное количество секций – 7, 10 и т.д.

Одна из самых востребованных в каталоге – хлебная форма л7, производимая из алюминия высшего качества. Она очень долговечная и противостоит подгоранию теста.

Форма для хлеба л10 и другое оборудование в Екатеринбурге

Весь наш алюминиевый инвентарь для выпекания хлеба можно заказать с доставкой прямо на Ваше предприятие. Мы внимательно следим за тем, чтобы цены на формы оставались доступными. Форма для хлеба л7 и другие наименования устойчивы к деформациям, не размягчаются в результате перепадов температур в печи.

Будем рады доставить Вам алюминиевый инвентарь для выпечки в любой район Екатеринбурга. Разные варианты расчета, гарантия.

Звоните и оформляйте заявки!

Если Вы хотите купить алюминиевые формы для выпечки хлеба – заказать можно здесь

ekaterinburg.cporu.ru

tyumencena.ru