Тесто на живых дрожжах для пирожков в духовке: Дрожжевое тесто для пирожков в духовке

Выпечка

Добро пожаловать

Весь наш хлеб выпекается на месте, и мы предлагаем те же блюда, что и дома, – приготовление простых и качественных блюд.

загляните в нашу родственную пекарню, Baked&Wired

проявите любовь, возьмите подарочную карту! теперь мы предлагаем электронные подарочные карты. Если вам нужна физическая карта, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] , естественный процесс ферментации, чтобы извлечь из зерна максимальный вкус и питательные вещества. Здесь нет коммерческих дрожжей, мы смешиваем вручную, как это делалось сотни лет.

Хранение: Мы рекомендуем хранить хлеб прямо на столешнице в той же сумке, которую мы предоставляем. Не храните в холодильнике — так он быстрее зачерствеет. Вы можете заморозить, если это необходимо, а чтобы разогреть, просто смажьте корочку водой и поместите ее в духовку, чтобы вернуть ее к жизни. Наслаждаться!

веган = (V)

Багет

Мука пшеничная органическая вальцованная, мука твердых сортов, соль морская, культура диких дрожжей, свежие дрожжи. Традиционный парижский хлеб со сложным вкусом благодаря длительному брожению. Кремовая желтоватая крошка. (В)

Хала

Пшеничная мука вальцового помола, органические яйца, сахар, растительное масло, дрожжи, морская соль. Традиционный плетеный еврейский яичный хлеб. Слегка подслащенный и мягкий.

Country Sourdough

Органическая пшеничная мука вальцового помола, органическая цельнозерновая мука, органическая темная ржаная мука, морская соль, культура диких дрожжей. Хлеб насущный, естественно заквашенный, с влажным открытым мякишем, слегка кисловатым вкусом и карамелизированной корочкой. (V)

Корица Изюм Грецкий орех Закваска

Органическая пшеничная мука вальцового помола, органическая цельнозерновая мука, органическая темная ржаная мука, корица, жареные грецкие орехи, золотой изюм, морская соль, культура диких дрожжей. (V)

Каламата с оливками и розмарином

Органическая пшеничная мука вальцового помола, органическая мука высокой экстракции, органическая ржаная мука, оливки каламата, розмарин, морская соль, орегано, культура диких дрожжей. (V)

Томат Розмарин (Фокачча)

Органическая пшеничная мука вальцового помола, морская соль, культура диких дрожжей. (В)

Карамелизированный лук (фокачча)

Козий сыр и розмарин. Органическая пшеничная мука вальцового помола, морская соль, культура диких дрожжей.

Multi Grain

Органическая пшеничная мука вальцового помола, органическая мука высокой экстракции, органические дробленые семена (твердая пшеница, кукуруза, ячмень, рожь), просо, овес, семена коричневого льна, семена кунжута, семена подсолнечника. Наша версия повседневного бутерброда из нескольких злаков. (V)

Pain De Mie

Мука пшеничная вальцового помола, молоко, сухое молоко, яйца, сахар, морская соль, растворимые дрожжи. Наш «чудо-хлеб».

Полента

Органическая мука высокой экстракции, органическая цельнозерновая мука, органическая пшеничная мука вальцового помола, манная мука, кукурузная мука, оливковое масло, розмарин, морская соль, черный перец, культура диких дрожжей. Сливочная полента образует влажную крошку с заварным кремом. (V)

Киноа-куркума

Органическая пшеничная мука вальцового помола, органическая мука высокой экстракции, лебеда, куркума, черный перец, заатар, морская соль, мед, дикие дрожжи.

Пшеница с семенами

Органическая мука высокой экстракции, органическая цельнозерновая мука, органическая пшеничная мука вальцового помола, льняное семя, жареные семена кунжута, тыквенные семечки, жареные семена подсолнечника, морская соль, культура диких дрожжей. Насыщенный пряный вкус с дополнительными питательными веществами. (В)

Кунжутная манная крупа

Итальянская манная мука, органическая пшеничная мука вальцового помола, поджаренные семена кунжута, фильтрованная вода, морская соль, культура диких дрожжей. Манная крупа придает напитку желтый цвет, гладкую текстуру и слегка ореховый привкус. (V)

Помидоры и травы

Органическая пшеничная мука вальцового помола, томатная паста, морская соль, черный перец, орегано, пармиджано реджано, культура диких дрожжей.

Цельнозерновая закваска

Органическая цельнозерновая мука, органическая пшеничная мука вальцового помола, морская соль, культура диких дрожжей. (В)

Специальные заказы

Вы можете разместить предварительный заказ на кексы, печенье, пирожные и батончики онлайн через нашу сестринскую пекарню, выпеченную и зашитую. Вы должны разместить заказ не менее чем за 48 часов. Вы можете забрать в выпечке или заказать доставку!

Теперь мы также принимаем предварительные оптовые заказы на избранный хлеб и выпечку! Обратите внимание: мы требуем уведомления не менее чем за 7 дней, и вы должны выполнить минимальный объем заказа. Позвоните в нашу кухню, чтобы заказать хлеб.

Вопросы? Позвоните по номеру 703-663-8727 или отправьте сообщение в чат. Представитель готов помочь вам с 10:00 до 16:00 с понедельника по пятницу!

Location & Ways

430 K ST NW