Тесто на пиццу без дрожжей как приготовить: Простое тесто для пиццы без дрожжей — пошаговый рецепт с фото

Easy Vegan Тесто для пиццы без дрожжей — Big Box Vegan

Написано Kreg Опубликовано в Easy Eats, Основные блюда

Просмотры сообщений: 3666

Национальный день сырной пиццы! Это означает, что здесь есть веганский сыр! Удивительно, как много пиццерий сейчас предлагают веганский сыр. Раньше вы могли получить просто соус на корке или иногда пиццу с салатом, которая была основным салатом на корке. Времена изменились с появлением большого количества непереносимых молочных продуктов и веганов, которые просят варианты, и я рад, что рестораны наконец прислушиваются! Даже огромные сети пиццерий либо предлагают, либо тестируют веганские сыры.

Должен признаться. Когда я был ребенком, мне иногда нравились корочки для пиццы из коробки, которые нужно было смешать и выложить на сковороду. Я почти уверен, что Бетти Крокер, Джиффи и Шеф Боярди предлагали корочки в коробках. Была также местная пиццерия, где готовили кукурузную муку, в которой, по-моему, не было дрожжей (может быть, были, но я не ел их уже 30 лет, не помню), и это было действительно хорошо. Я решил воссоздать вариант без дрожжей для тех случаев, когда у вас просто нет дрожжей (это был ходовой продукт во время пандемии) или просто нет времени, чтобы тесто поднялось.

Вы просто смешиваете это вместе, прессуете в кастрюле, сверху и запекаете! С этим справится даже кулинар-искушенный, верно? Дети определенно хотели бы помочь сделать это тоже, так что пригласите их на кухню пораньше! Кукурузная мука придает ему глубину вкуса и легкий хруст после выпечки, а небольшое количество сахара придает сладость.

Вы можете сделать это с любым соусом, сыром и начинкой, которые вам нравятся, но я выбрал традиционный сырный пирог. Это было бы хорошо, как белая пицца с соусом песто. Мне нравится добавлять последнюю каплю оливкового масла перед выпечкой и всегда добавлять хлопья красного перца и чесночный порошок перед едой. Ням. 9№ 0005

Для выпечки можно использовать традиционную форму для пиццы или даже чугунную сковороду для глубокой формы. Вы также можете приготовить отдельные пиццы, что очень весело, потому что тогда каждый может начинить свою пиццу (некоторым нравятся сомнительные начинки). Так что в следующий раз, когда вы скажете: «Я хочу пиццу, но у нас нет дрожжей!» сделай эту быструю версию! Пожалуйста!

0 из 0 голосов 900 Rec по Kreg
Кухня: Pizza Сложность: Easy

порции

порции

Время приготовления

Minots

Время кулинарии

Minots

AUSHADE VEGADE VEGADE PIZL !

• 1 стакан желтой кукурузной муки

• 2 стакана муки общего назначения

• 4 чайные ложки разрыхлителя

• 0006 2 чайные ложки веганского сахара.