Рецепты пирогов с капустой в духовке без дрожжей: Быстрый ПИРОГ с Капустой (без дрожжей).

Печеная капуста Би | Просто щепотка рецептов

★★★★★

★★★★★

Ингредиенты для печеной капусты

Как приготовить печеную капусту

• 1

Разогрейте духовку до 350-375, в зависимости от того, насколько горячая у вас духовка. Сбрызните жаровню или глубокую форму для запекания по бокам и дну.

• 2

Нарежьте капусту полосками и положите их в кастрюлю или блюдо. Залейте капусту оливковым маслом (количество решать вам). Положите сверху кусочек сливочного масла или два, затем посолите и поперчите по своему вкусу. Налейте ровно столько воды, чтобы покрыть дно… не более чем на четверть.

• 3

Накройте крышкой и запекайте примерно 45 минут. Снимите крышку и продолжайте выпекать, пока не испарится вода. Время от времени перемешивайте.

• 4

Я выпекаю свои, пока они не станут совсем нежными и не начнут подрумяниваться только потому, что мне это нравится. Мое общее время выпечки, вероятно, 1 час и 15 минут. Вы можете испечь его до нежности, которую вы предпочитаете.

• 5

ПРИМЕЧАНИЕ: Руди не использует оливковое масло. Она использует только масло… наверное, 1-2 палочки! Она также не использует паприку или красный перец. Да, она хуже меня… LOL!!!!!

• 6

*У вас не так много послевкусия, как при кипячении. У вас также нет той «зеленой мухи», которая появляется при варке капусты.

• 7

**Я добавила картошку сверху, как предложила Джанет, и это было чудесно! Я снова сделаю их такими. Спасибо за предложение, Джанет!:D

• 8

17. 06.14: Поскольку сегодня было 99 градусов, а у меня была свежая капуста, которую нужно было приготовить, я решил поэкспериментировать, чтобы посмотреть, как это будет сделано в мультиварке. Это очень хорошо, и дело доходит до драки, я бы сделал это снова. В идеале было бы здорово использовать мультиварку на террасе или на террасе, потому что я обнаружил, что так она имеет гораздо более сильный запах, чем запекание в духовке. Иди разберись. На один кочан капусты уходило 4 1/2 часа в режиме высокой мощности.

• Последний шаг: не забудьте поделиться!
    Заставьте всех своих друзей пускать слюни, опубликовав фотографию своего готового рецепта в своей любимой социальной сети.
    сеть. И не забудьте пометить Just A Pinch и добавить #justapinchrecipes, чтобы мы тоже это увидели!

15 рецептов ко Дню Святого Патрика

Более 31 миллиона американцев заявляют о своем ирландском происхождении, и, хотя День Святого Патрика является праздничным праздником в Ирландии, в США он отмечается с большим размахом. День чествует покровителя Святого Патрика. святой Ирландии, живший и умерший в 5 -м веке. Праздник имеет инклюзивное ощущение, ощущение, что вам не нужно быть ирландцем, чтобы праздновать. На самом деле, праздник был воспринят как повод гордиться своим наследием, и есть популярная поговорка: «В День святой Пэтти каждый немного ирландец».

И, конечно же, во время культурных/национальных праздников всегда есть продукты, которые к ним подходят. Прямо сейчас в супермаркетах можно найти многие основные ирландские продукты, такие как капуста, картофель, солонина, сложенные в кучу и часто со скидкой. Я не ирландец, но я узнаю хороший праздник — и праздник отличной еды — когда вижу его. Вот несколько восхитительных рецептов, предназначенных для Дня Святого Патрика или в любое время, когда вы тоскуете по любому из этих классических ирландских блюд.

Традиционные рецепты ко Дню Святого Патрика

Это лишь некоторые из величайших хитов – ирландский содовый хлеб так легко приготовить, без дрожжей, без замешивания, эти слоеные лепешки идеально подходят для завтрака или небольшого перерыва на чай позже в течение дня, и вы можете не ошибетесь с пастушьим пирогом или солониной и капустой на ужин (особенно этот вариант, который готовится в мультиварке). И, говоря о капусте, это своего рода безоговорочное предложение ко Дню Святого Патрика, но у вас есть много вариантов приготовления этого универсального, недорогого, выносливого и совершенно вкусного овоща.

Не можете решить? И я нет. Так что мне, возможно, придется проработать список в течение следующей недели.

15 простых рецептов ко Дню Святого Патрика

Традиционный ирландский содовый хлеб — это быстрый бездрожжевой хлеб, без которого трудно представить себе намазку ко Дню Святого Патрика. Этот рецепт имеет тело, богатство и просто легкую сладость.

Получить рецепт

Слоеные пирожные с хорошим маслом и превосходным лососем – завтрак, перекус, чаепитие, пожалуйста.

Получить рецепт

В горячей духовке с горсткой приправ простой ломтик капусты превращается во что-то волшебное.

Получить рецепт

Картофельное пюре на пикантном пироге очень вкусное; сырное пюре — это нечто возвышенное.

Получить рецепт

Это традиционное ирландское блюдо идеально подходит для приготовления в мультиварке – овощи также выходят идеально!

Получить рецепт

Скромная капуста, очень вкусная с пивом и беконом.