Простое тесто для пирожков на сковороде с дрожжами: Жареные пирожки с картошкой на сайте академии выпечки Dr. Bakers

Легкий рецепт обезьяньего хлеба Rhodes Rolls

Идеально подходит для специального завтрака или праздничного рецепта. Этот рецепт обезьяньего хлеба Rhodes Rolls очень легко приготовить из замороженного хлебного теста. Нежный хлеб, масло, корица и сахар! Вот так я хочу начать свой день!

ИЩЕТЕ БОЛЬШЕ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ЗАВТРАКА? ЗАКАЗАТЬ:

• ЛЕГКИЙ РЕЦЕПТ КЛУБНИКИ
  • ЛЕГКИЙ РЕЦЕПТ ЛЕПЕШКИ С ЧЕРНИЦЕЙ
  • БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ С ШОКОЛАДНЫМИ КРУПКАМИ
  • РЕЦЕПТ ТОСТА С ЕДИНОРОГОМ
  • РЕЦЕПТ ТОСТА «РУСАЛКА»

Не позволяйте завтраку стать скучным!

В течение недели мы обычно делаем наши завтраки довольно простыми и легкими. Школьный автобус приезжает за нашими детьми в 6:50 утра, что невероятно рано. Часто по утрам у нас просто есть время, чтобы быстро проглотить тарелку хлопьев. Иногда мои мужья спускаются вниз достаточно рано, чтобы приготовить яйца, колбасу или бекон! Но, мужик…. мои дети едят это оооочень медленно!

Но по выходным мы любим немного повеселиться за завтраком. Мой муж и моя дочь обычно спускаются вниз раньше всех в субботу утром, чтобы испечь блины. Но иногда приятно угостить всех особым рецептом завтрака. Поэтому я всегда ищу классную запеканку, булочку с корицей или рецепт вафель, чтобы скрасить всем утро. Итак, когда я обнаружил этот рецепт хлеба из обезьяньих рулетов Rhodes, я был очень накачан!

Что такое обезьяний хлеб?

Обезьяний хлеб также иногда называют булочками с корицей, которые можно разделить на части, или кусочками булочек с корицей. Он состоит из бисквитного теста, выпеченного на сковороде (обычно на сковороде) с маслом, сахаром и корицей. В результате получается отличный завтрак, которым легко поделиться. Просто снимайте то, что хотите, и наслаждайтесь! Из них получаются отличные рецепты, которые можно принести на корпоративные вечеринки, обеды или ужины.

Часто этот рецепт готовится из охлажденного печенья, но вы также можете использовать замороженное тесто для хлеба. Например, использование замороженных булочек Rhodes отлично работает, вы можете просто отломить те, которые вам нужны, и разморозить их на ночь!

Рецепт обезьяньего хлеба с рулетиками Rhodes

• 1 пакет, 24 унции, замороженные обеденные булочки, размороженные (около 20-24 булочек)
  • — В моей сумке написано «Дрожжевое тесто для рулетов, готово к выпечке»
  • 1 стакан коричневого сахара
  • 1/4 стакана белого сахара
  • 2 чайные ложки корицы
  • 12 столовых ложек сливочного масла, растопленного
Инструкции:
  1. Разогрейте духовку до 350°С. Обильно смажьте противень жиром и отложите в сторону. Мы любим использовать эту сковороду Bundt!
  2. Добавьте сахар и корицу в Миксерную чашу и хорошо перемешайте. В отдельную посуду добавить растопленное сливочное масло.
  3. Разрежьте каждый рулет на четыре части кухонными ножницами или острым ножом. Обмакните каждый кусочек теста в масло и перемешайте.
  4. Обваляйте в сахарно-коричной смеси и перемешайте. Переложить в подготовленную кастрюлю.
  5. Продолжайте добавлять тесто в форму, начиная с первого слоя и переходя ко второму.
  6. Выпекать без крышки 15 минут. Накрыть фольгой, сбрызнутой кулинарным спреем. Выпекать 20 минут. Снимите фольгу и запекайте 5-8 минут или пока зубочистка, вставленная в центр, не будет выходить чистой.

Советы и рекомендации по приготовлению рулетиков Rhodes Monkey Bread

На сковороду Bundt обычного размера потребуется около 20-24 булочек. Не переполняйте сковороду, иначе у вас получится клейкая и липкая масса с хлебом! Есть два способа разморозить замороженное тесто: вы можете положить весь пакет в холодильник на ночь, а затем разделить его, когда оно немного оттает. Но лучший способ, вероятно, состоит в том, чтобы отделить шарики как замороженное тесто в пакете и поместить их на противень (не касаясь) в холодильнике на ночь. Тогда утром они будут готовы к работе. Если вы можете рассчитать время, чтобы они все еще были немного замороженными, тогда их будет легче разрезать!

Если вы используете темную сковороду, я бы посоветовал уменьшить температуру духовки до 325. Для блестящих или стеклянных сковородок оставьте на 350. положить хлеб. Таким образом, готовое изделие будет обсыпано орехами. Мы не делаем этого, потому что у нашего сына аллергия на лесные орехи. Вы также можете сбрызнуть глазурью свой обезьяний хлеб, чтобы придать ему дополнительную сладость! Моя дочь ОБОЖАЕТ глазурь!

Надеюсь, вам понравится этот вкусный рецепт сладкого завтрака. Теперь, когда я знаю, что обезьяний хлеб, приготовленный из замороженного теста, возможен, я всегда буду хранить в морозильной камере булочки Rhodes! Пишите в комментариях, что думаете о рецепте!

Рецепт обезьяньего хлеба Rhodes Rolls

Завтрак из блюд

Порции на 8 человек

Этот рецепт идеально подходит для специального завтрака или праздничного рецепта, этот рецепт Rhodes Rolls Monkey Bread очень легко приготовить из замороженного хлебного теста. Нежный хлеб, масло, корица и сахар! Вот так я хочу начать свой день!

Время подготовки 10 минут

Время приготовления 35 минут

• 1 пакет 24 унции, замороженные обеденные булочки, размороженные (около 20-24 булочек)
  • — В моей сумке написано: «Дрожжевое тесто для рулетов, готовое к выпечке»
  • 1 чашка коричневого сахара
  • 1/4 чашки белого сахара
  • 2 чайные ложки корицы
  • 12 столовых ложек растопленного сливочного масла

3 кастрюлю и отложите в сторону.

• Добавьте сахар и корицу в Миксерную чашу и хорошо перемешайте. В отдельную посуду добавить растопленное сливочное масло.

• Разрежьте каждый рулет на четыре части кухонными ножницами или острым ножом. Обмакните каждый кусочек теста в масло и перемешайте. Обваляйте в сахарно-коричной смеси и перемешайте. Переложить в подготовленную кастрюлю.