Оладушки на молоке на дрожжах рецепт с фото пышные: Пышные оладушки на дрожжах — пошаговый рецепт с фото на Готовим дома

bali buda restaurant — Google

AlleMapsBilderShoppingVideosNewsBücher

suchoptionen

Bali Buda Ubud

(1.225)
Balinesisches Restaurant

Route

Website

Gemütliches Café mit sorgfältig ausgewähltem Angebot, veganen Optionen und Brot aus eigener Herstellung.

Адрес: напротив почтового отделения Убуда, Jl Jembawan #1, MAS, Kecamatan Ubud, Kabupaten Gianyar, Bali 80571, Indonesien

Öffnungszeiten: Geöffnet ⋅ Schließt um 22:00

Номер телефона: +62 361 976324

Rezensionen werden von Google nicht überprüft. Google sucht jedoch gezielt nach gefälschten Inhalten und entfernt diese.

Бали Буда

balibuda.com

Первоисточник Бали, где можно вкусно поесть и просто жить. Уже более 25 лет наши рестораны и магазины предлагают здоровую, вкусную еду и . ..

BALI BUDA UBUD — Menu, Preise & Restaurant Bewertungen

www.tripadvisor.de › … › Убуд › Рестораны Убуд — Bewertungen

Bewertung 4,0

(1.246) · €€ — €€€

Бали Буда Убуд, Убуд: 1.246 Bewertungen — bei Tripadvisor auf Platz 283 из 1.192 из 1.192 Рестораны Убуда; с 4/5 фон Райзенден bewertet.

BALI BUDA CANGGU — Menu, Preise & Restaurant Bewertungen

www.tripadvisor.de › … › Canggu › Рестораны Canggu — Bewertungen

Bewertung 5,0

(3) · €

Bali Buda Чангу, Чангу: 3 Bewertungen — от Tripadvisor на площади 357 из 612 из 612 Чангу Рестораны; с 5/5 фон Райзенден bewertet.

Бали Буда — Керобокан, Бадунг — Foursquare

de.foursquare.com › bali-buda

Милое и уютное место с большим выбором веганских блюд. Также хороший органический магазин прямо в кафе. Только здесь можно купить множество редких посохов.

Бали Буда UbudHood

ubudhood.com › eatdirectory › список еды › bali-buda

10 результатов · Ресторан Bali Buda Часы работы: с 7:00 до 22:00 каждый день. Рай для свежих, органических и здоровых продуктов с обширным меню на выбор. Есть что-то …

Здоровый образ жизни на Бали (@balibuda) • Фото и видео в Instagram

www.instagram.com › balibuda

… Органическое кафе • Пекарня с 1994 года. Найдите нас в Убуде, Керобокан, Canggu, Renon, Bukit, Batubulan Интернет-магазин. ссылкаtr.ee/balibuda. Изображение профиля меню.

Бали Буда — Керобокан — Зомато

www.zomato.com › Индонезия › Бали › Керобокан

Бали Буда Бали, Керобокан; Просмотрите отзывы, меню, контакты, местоположение и многое другое для ресторана Bali Buda.

Bali Buda Café & Health Food Shops — Сообщество — Facebook

www.facebook.com › balibudacafe › community

Bewertung 4,5

(150)

Bali Buda Shops Café & Health Food Shops.