Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы МО «Городское поселение – г. Осташков» «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

21 сентября 2017

о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной

Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков»  уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы (далее - проект программы).

Проект программы размещен на официальном сайте МО «Городское поселение – г. Осташков» в сети Интернет в разделе «Формирование современной городской среды».

Срок проведения общественного обсуждения муниципальной программы: с 20 сентября по 20 октября 2017 года.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы направляются на адрес электронной почты: adminostashkov@mail.ru по форме:

ФИО физ. лица/ Наименование организации

Дата направления предложений

Контактные данные для обратной связи

(телефон, почтовый адрес, эл. почта)

Предложения

Обоснование

Тел. для связи: (48235) 5-68-17, 5-19-23.

Дата создания материала: 22-09-2017. История изменений