Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Текстильная и лёгкая промышленность, несомненно, одни из самых близких к потребителю отраслей экономики. Они вносят в наш быт удобство и разнообразие.

Лёгкая промышленность нашего края имеет богатейшие традиции, которые Вы бережно сохраняете и по сей день.

В этих отраслях работают настоящие мастера своего дела, сохраняющие традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями. Выражаем искреннюю признательность всем трудовым коллективам за добросовестный труд. Особые слова благодарности – ветеранам отраслей.

По случаю профессионального праздника желаем работникам текстильной и легкой промышленности города крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном труде и процветания.

Глава МО «Городское поселение- г. Осташков» Б.С.Кобзарев

Совет депутатов МО «Городское поселение- г. Осташков»

Временно исполняющий обязанности

главы администрации