Главная » Строительство по ул. Мира

Строительство по ул. Мира

На 20 октября 2016 г. строительная площадка по адресу: ул. Мира, д.8 оборудована временным ограждением, все проезды отсыпаны
24 октября 2016
Выполнены следующие работы: Основная работа по выторфовке грунта на данном земельном участке выполнена. Участок отсыпан песочными массами и подготовлен к его полноценной эксплуатации.
На 20 октября 2016 г. строительная площадка по адресу: ул. Мира, д.6 оборудована временным ограждением, все проезды отсыпаны
24 октября 2016
На 20 октября 2016 г. строительная площадка по адресу: ул. Мира, д.4 оборудована временным ограждением, все проезды отсыпаны
24 октября 2016