Правила землепользования и застройки

Решение №201 от 09.02.2017 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Тверской области»

Решение №190 от 17.11.2016 О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Тверской области» и назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Тверской области»

Решение от 19.11.2014 №77 О  внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Тверской области»

Решение от 15.07.2015 №116 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» Тверской области»

Решение от 18.09.2013 № 446 Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» Тверской области

зонирования территории
г.Осташков
зонирования территории
 г.Осташков. Центр

зонирования территории МО
 Карта зон с особыми условиями
 использования территории МО

Ввиду большого размера карт  предлагаем скачать их в архиве:

1. Карта градостроительного  зонирования территории  г.Осташков

2. Карта градостроительного  зонирования территории г.Осташков. Центр