Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Текстильная и лёгкая промышленность имеют богатейшие традиции, которые Вы бережно сохраняете. Трудно представить наш современный быт без продукции, производимой предприятиями вашей отрасли. Ведь именно, вы, являетесь в наибольшей степени социально ориентированным сектором экономики, выпускающим необходимые для населения товары народного потребления.Используя имеющийся производственный и кадровый потенциал, многолетний опыт, сочетающийся с инициативой руководства, труженики отрасли по праву заслужили признание у потребителей продукции, отвечающей всем требованиям технических регламентов и стандартов.

Сегодня в этих отраслях работают настоящие мастера своего дела, сохраняющие традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями. Выражаем искреннюю признательность всем трудовым коллективам за добросовестный труд. Особые слова благодарности – ветеранам отраслей.

По случаю профессионального праздника желаем работникам текстильной и легкой промышленности города крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном труде и процветания.

Глава МО «Городское поселение- г. Осташков» Б.С. Кобзарев

Совет депутатов МО «Городское поселение - г. Осташков»

МО «Городское поселение - г. Осташков» С.В.Хлебородов

Дата создания материала: 10-06-2016. История изменений