Поздравление с Днем города

Дорогие Осташи!

Поздравляем Вас с замечательным праздником

с Днем города Осташкова!

Поздравление с Днем городаДля каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей.

Этот праздник всегда особенный, он объединяет нашу историю, настоящее и будущее. Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, созидал на благо родного города.

Хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть Ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Осташкова.

От всей души желаем нашему городу мира, добра, благополучия, а всем жителям - здоровья, позитивного настроения, успехов, уверенности в завтрашнем дне и отличного настроения!

Глава МО «Городское поселение- г. Осташков»

Б.С. Кобзарев

Совет депутатов МО «Городское поселение - г. Осташков»

Врио главы администрации