Поздравление с 9 мая

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

9 Мая – священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны. Для всех это особый день, этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навечно остается в памяти каждого из нас. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась Победа – Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для всего мира.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей подвиг, совершённый Вами в годы Великой Отечественной Войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны Вам за то, что Вы сделали для Отечества, для всего человечества.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы - высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Наша святая обязанность – помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране. Это нужно им. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями славных дел, чтобы воспитать последующие поколения в лучших традициях нашего народа.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то,

что выстояли в страшной войне и возродили израненную страну, за бесценный

опыт и жизненную мудрость.

Желаем Вам доброго здоровья и долголетия. Пусть забота и внимание

согревают ваши сердца!

С Днем Великой Победы! С праздником!

Глава МО «Городское поселение- г. Осташков» Б.С.Кобзарев,

Совет депутатов МО «Городское поселение - г. Осташков»,