Объявление о проведении перерегистрации граждан состоящих на жилищном учете

В связи с проведением ежегодной, в течение первого квартала 2017 года (с 1 января по 1 апреля 2017 г.), перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, на территории МО «Городское поселение – г. Осташков», по состоянию на начало года, следующего за отчетным.

Убедительно просим граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, до указанного срока представить в жилищную комиссию администрации МО «Городское поселение – г. Осташков» (кабинет № 12) сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в следующем порядке:

- в случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, данный факт оформляется соответствующей распиской гражданина, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

- в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, обязанность по представлению которых возложена в соответствии с частью 4 статьи 5  Закона Тверской области от 27.09.2005 г. № 112-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления Тверской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» на заявителя, подтверждающие произошедшие изменения.

Контактный телефон для справок 8(48235)5-62-33.

Дата создания материала: 27-01-2017. История изменений