О проведении антинаркотического месячника и личном приеме граждан

23 октября 2017

О проведении антинаркотического месячника

и личном приеме граждан

С 15 октября по 15 ноября 2017 года прокуратурой Тверской области проводится антинаркотический месячник, направленный на выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В период проведения антинаркотического месячника действуют телефоны «горячей лини» прокуратуры Тверской области – 8-910-535-96-23, а также Осташковской межрайонной прокуратуры – 5-28-67 и 5-21-35, по которым граждане могут обращаться по вопросам, связанным с незаконным распространением наркотических и психотропных веществ, их употреблением, а также сообщить о нарушениях действующего законодательства в сфере оборота наркотиков.

В прокуратуре Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 27, в Осташковской межрайонной прокуратуре по адресу: Тверская область, г. Осташков, ул. Рабочая, д. 30, а также в прокуратурах всех районов Тверской области установлены ящики для обращений граждан, в ом числе для анонимных обращений.

Ежедневно в период проведения месячника в Осташковской межрайонной прокуратуре с 09.00 до 18.00 в понедельник-четверг и с 09.00 до 16.45 в пятницу исполняющим обязанности Осташковского межрайонного прокурора Лебедевым Андреем Геннадьевичем, старшим помощником прокурора Нескучаевой Оксаной Викторовной ведется прием граждан по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств.

Дата создания материала: 23-10-2017. История изменений