Овсяный пирог с йогуртово-творожной заливкой. Творог йогурт яйца мука рецепт

Выпечка и десерты с творогом и йогуртом, 57 пошаговых рецептов с фото на сайте «Афиша-Еда»

eda.ru

Творог с йогуртом рецепт с фото

Отличный лёгкий десерт с ароматным вкусом ягод малиныВеликолепный завтрак. Этот десерт на йогурте не такой калорийный, как на сметане.

Творог с йогуртом

Ингредиенты и как готовить

Творог с йогуртом

К сожалению у Вас выключен или не работает Javascript. Для работы с большинством функций на нашем сайте это необходимый элемент. Обратитесь к своему администратору, чтобы решить этот вопрос.

ингредиенты на 2 порции

Блюдо рассчитано на 2 порции.

Для десерта:

Творог

6 гркгстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.

Йогурт

100 гркглмлстак. (200 мл)чайн.л.стол.л.десерт.л.

Для запеканки:

Всего: в одной порцииво всех порцияхв 100 гр состава
Вес состава: 100 гр
Калорийностьсостава: 155 ккал
Белков:11 гр
Жиров:9 гр
Углеводов:8 гр
Б/Ж/У: 39 / 32 / 29
Н25 / С75 / В0

Время приготовления: 15 мин

PT15M

Опубликовано: lenaИ

Готовим смузи с творогом и йогуртом. Это просто. Смешиваем все ингредиенты для десерта. Можно воспользоваться блендером. Присыпаем наш десерт какао-порошком, а можно и тёртым шоколадом. Украшаем ягодками малины.Если в такую смесь добавить размолотые в муку хлопья (овсяные или кукурузные) и ввести яичные желтки – получится неплохая запеканка.

Вижу ошибку в рецепте

Похожие рецепты

Остальные категории

На завтракБлюда за 30 минут

1000.menu

Блюда с творогом и йогуртом: 82 рецепта что приготовить с творогом и йогуртом

• Салаты на зиму
  • Соленья и консервация
  • Ачма
  • Беляши
  • Бисквит
  • Бискотти

eda.ru

Блюда с фруктами, творогом и йогуртом: 33 рецепта что приготовить с фруктами, творогом и йогуртом

eda.ru

Овсяный пирог с йогуртово-творожной заливкой рецепт 👌 с фото пошаговый

Рецепт на:

1 персону

ОПИСАНИЕ

"Надо будет назвать это "Экспериментом выходного дня", думала, передвигаясь по кухне плавно пританцовывая, привычными движениями делая все последовательно. "Ты двигаешься, будто плывешь ", сказал ей муж,все это время наблюдавший за ней, лениво раскинувшись на кухонном диване ее оранжевенькой кухни,:)) на это она только мило хитро улыбнулась, ее голова была занята сейчас совсем другим, она собиралась приготовить пирог, но не совсем привычным для нее способом." Интересно, как получится, не оплошать бы...", развивала она свою мысль... "Даа, такого я еще не делала", отмеряя нужное количество овсянки, которую страшно любила, может эта любовь и сподвигла ее на "эксперимент выходного дня", ох, как же ей нравилось это выражение))) "Милые моиии. Ну а кто, если не они, только они и остаются", думала она про то, что семья ее, первые, кто опробывают ее подобные эксперименты." Приветствую вас, Друзья мои!!! Сегодня я с рецептом моего "эксперимента", такого я еще и вправду ни разу в жизни не делала. Овсянка вместо муки, в пироге. Очень переживала за результат, но мои одобрили, тогда вздохнула с облегчением. :)) Перемолоть овсянку в муку, эту идею вынашивала не одну неделю, все-таки решилась. Тесто получилось, овсяная мука, масло, и все, без воды, собралось в шар отлично. Но не раскатывалось, пришлось укладывать в форму руками. После, уже когда поставила пирог в духовку, подумала, что все-таки надо было добавить яйцо. Потому что тесто, после выпекания, вышло очень рассыпчатым. В начинку же пошло все, что очень любят мои родные: йогурт, творог, сметана,яйца,груши, яблоки, изюм и орехи. Вот такой вот экспериментальный,но ооочень вкусный микс у меня вышел. Выкладываю на ваш суд и обозрение. Мне очень интересно узнать ваше мнение, милые мои!:)

В кулинарную книгу

Распечатать рецепт

www.edimdoma.ru

Рецепт творожная запеканка с йогуртом

запеканка

By Регина (admin) Опубликовано: Июнь 5, 2013

• Выход: 8 порций
  • Стоимость: 60 рублей
  • Время приготовления 45 минут

Изумительный десерт, просто тающий во рту! А если еще украсить взбитыми сливками... Мммм... Стоит попробовать! Еще рецепт - Яблочный штрудель.

Рецепт

Для йогуртовой запеканки можно использовать любой йогурт. Я обычно делаю из залежавшегося йогурта, который мы так и не съели.В этот раз клубничный йогурт с бананом.
    Итак, в глубокую посуду переложим творог, добавим йогурт, яйцо, муку, сахар и разрыхлитель. Я беру одно яйцо, чтобы запеканка получалась нежной, но Вы можете взять больше яиц, чтобы запеканка сильно не рассыпалась, пробуйте разные варианты. Теперь все перемешаем блендером, можно просто размять вилкой, вкус не измениться. Перельем тесто в посуду для запекания и поставим в разогретую духовку на 30 - 40 минут, пока верх слегка не подрумянится. Готово! Приятного чаепития!

Сохрани рецепт в закладках - это лучший способ сказать автору СПАСИБО!

Рекомендуем почитать не менее интересные рецепты.

Автор рецепта: Регина (admin)

apelcinchik.ru - рецепты - мое хобби, любимое занятие. Заходите чаще на мой блог, всегда рада вашему присутствию!

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

apelcinchik.ru