Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн. Смотреть сериал хождение по мукам 2017


Сериал Хождение по мукам (2017) все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Хождение по мукам (2017) все серии подряд смотреть онлайн

Русской интеллигенции никогда легко не приходилось, как до 1917 года, так и после него. Однако исходные события берут начало в 1914 году в самом сердце Российской империи. Двум сестрам Булавиным приходится питать чувства к поэту Алексею Бессонову, пути то расходятся, то встречаются вновь. Героини разрывают свои отношения с супругами ради того, чтобы изменить с поэтом, однако супруг Кати до конца не честен с ней. На самом деле мужчина ходит налево, скрывая наличие ребенка. С самого начала Первой мировой войны на судьбы этих героев выпадают тяжкие испытания. Мужское население принято решение мобилизировать, вдобавок Бессонов погибает.

Это в свою очередь сказывается и на девушках, некогда питавших к нему чувства. Отношения между сестрами нельзя назвать разрушенными и идеальность в них не прослеживается. Даша знакомится с Иваном Телегиным, однако война разлучила пару. Парам придется пройти не одно испытание ради обретения счастья, но на войне не может произойти чего-то хорошего, ведь война всегда приносит разруху, несчастье, горе. Почему так? Почему именно на судьбы этих людей выпали эти ужасные события?

1 серия. Анонс2 серия. Анонс

Если не трудно, поделись с друзьями, нажав иконки ниже!

vkino-tv.su

Сериал Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн все серии бесплатно

Хождение по мукам (2017)

1 сезон 12 серия

Год выпуска: 2017

Страна: Россия

Жанр: драма

Качество: WEB-DL

Продолжительность: ~ 53 мин./серия

Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих

Режиссер: Константин Худяков

В главных ролях: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин

О чем сериал «Хождение по мукам»:

Даша Булавина перебирается в Санкт-Петербург, чтобы получить хорошее образование и приблизится к великосветскому обществу. Девушка останавливается у родной сестры Кати, которая проживает вместе с мужем. В квартире молодой пары постоянно собираются члены молодёжного движения, которые бурно обсуждают грядущие перемены. На дворе 1914 год, назревает война с Германией, в столице проходят забастовки, возглавляемые активистами партии большевиков. В городе неспокойно, но юные сёстры с интересом погружаются в политическую деятельность, не подозревая, что это кардинальным образом изменит их судьбы.

Хождение по мукам для сестёр Булавиных начинается после Октябрьской революции. В стране полыхает гражданская война, разделяя даже близких родственников. Екатерина бросает супруга и вскоре встречает бравого белогвардейского офицера Рощина. Даша тоже встречает собственную судьбу в лице инженера Телегина, активного члена партии большевиков. Разность политических взглядов разводит сестёр по разные стороны баррикад. Четверо людей, чьи жизни непостижимым образом переплелись в политическом водовороте событий будут периодически встречаться, но каждый новый виток судьбы будет оставлять в душах и сердцах кровоточащие раны.

kinotuz.net

Хождение по мукам (2017) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Петербург. 1914 год. Город живет «словно в ожидании рокового и страшного дня», общество ждет и жаждет перемен. В центре истории — сёстры Булавины: Катя и Даша. Обе девушки влюблены в поэта-декадента Алексея Бессонова, который меняет их мировоззрение и привычный образ жизни.

Первая мировая вносит в беззаботное существование Булавиных-Смоковниковых новые смыслы и переживания. Когда война подходит к концу, кажется, счастье близко… Однако революция и Гражданская война полностью меняют жизнь сестёр, их семей и всей страны. Пути героев не раз пересекаются и расходятся вновь. «Хождение по мукам» становится для них не метафорой, а реальной жизнью. Сериал Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мы очень рады, что наш сайт 8Films.su пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм Хождение по мукам (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © 8Films.su Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента "Хождение по мукам (2017)" не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © 8Films.su Также вы можете сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

8films.su


Смотрите также

Как нас найти

Администрация муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков»

Адрес: 172735 Тверская обл., г.Осташков, пер.Советский, д.З
+7 (48235) 56-817
Электронная почта: [email protected]
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *