Аудиокнига "Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца" автора Акунин Борис Чхартишвили - Купить и скачать, слушать онлайн без регистрации. Слушать онлайн мука разбитого сердца

Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца

Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца Автор: Акунин Борис Чхартишвили Жанр: Другие детективы Серия: Смерть на брудершафт Год: 2010 Издатель: АСТ Переводчик: Максим Суханов Добавил: Admin 7 Авг 13 Проверил: Admin 7 Авг 13 Формат:  FB2, ePub, TXT, RTF, PDF, HTML, MOBI, JAVA, LRF

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.

Аннотация

"Смерть на брудершафт: Мука разбитого сердца" Бориса Акунина - аудиокнига из цикла "Смерть на брудершафт" в экспериментальном жанре "роман-кино", призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа.Повесть "Мука разбитого сердца" описывает драматичный эпизод Первой мировой войны: столкновение разведок в нейтральной Швейцарии из-за "Шпионской биржи".

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать эту аудиокнигу или прослушать её онлайн.

www.rulit.me

Аудиокнига "Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца"

Аудиокнига "Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца" из жанра Детективы

www.rulit.me

Акунин Борис - Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца слушать онлайн аудиокнигу :: vse-audioknigi.ru

Книга заблокирована

Аудиокнига Акунин Борис - Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца

: АСТ

Аудиокнигу Акунин Борис - Смерть на брудершафт. Мука разбитого сердца вы можете слушать онлайн бесплатно прямо на сайте.