Сериал Хождение по мукам 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно. Сериал хождение по мукам 2016


Хождение по мукам (сериал) 2017 смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

Исторический сериал «Хождение по мукам» обрел свое имя не просто так, ведь все события в нем действительно напоминают череду немыслимых испытаний и тяжб. Нам с вами предстоит перенестись в начало двадцатого века, когда жизнь многих граждан была весьма спокойной и размеренной, умы их не омрачало неведомое будущее, а общественный уклад был незамысловат и понятен. Главные героини — родные сестры Булавины, Дарья и Екатерина. У них все замечательно и ладно. С ними рядом их любимые и каждый следующий день сулит что-то прекрасное. Однако, у судьбы свои планы на жизни этой четверки, да и вообще на всю Россию!Страну одна за другой взрывают ужасные события. Революция, мировая война, опять революция и снова война, но на этот раз — гражданская. Все кажется жутким сном, ужасом, который вот-вот закончится. Но жизнь не спешит даровать помилование… Главным героям предстоит не раз расстаться, что бы вновь сойтись хотя бы на несколько мгновений.Эта история не только о крепкой любви и дружбе, а еще и о тяжести людского бремени, людях, чьи судьбы были разрушены впоследствии битв. Но все преодолимо, если твоя душа чиста, а сердце бьется ради того, кого любишь!

В потрясающей драме под названием Хождение по мукам, снятой по известному роману Алексея Николаевича Толстого, зрители познакомятся с двумя сестрами. Любая женщина мечтает о простом женском счастье. Эти героини не стали исключением. Общество смогло пережить первую революцию. Казалось, жизнь вернулась в прежнее русло. Дарья приехала погостить к замужней сестричке. Девушка собиралась поступать в институт. Ее увлекли эффектные вечера, устраивающиеся в доме родственницы. По выходным приходят интересные личности, чтобы отдохнуть, выпить, поговорить на отвлеченные темы. Среди гостей особенно выделяется молодой поэт Бессонов. Его мнение вызывало бурю эмоций у девчонок. Они были влюблены в поэта-декаданса. Случайно выяснилось, что Екатерина изменила мужу. Естественно, брак развалился. Хотя, сама Катенька об этом не жалеет. Рано или поздно все это бы произошло. Впереди ее ждет настоящая, бескорыстная, самоотверженная любовь. Однажды она встретилась с Вадимом Рощиным. На этого офицера можно всецело положиться. В свою очередь, Дашенька без ума от умного инженера Телегина. Всем персонажам придется преодолеть множество испытаний, прежде чем они воссоединятся со вторыми половинками.

Смотреть Хождение по мукам (сериал) 2017 в нашем кинотеатре.

gogafilm.me

Сериал Хождение по мукам 2017 смотреть онлайн бесплатно сериал

Классические произведения многих авторов неоднократно экранизируются. Это свидетельствует о том, что все написанное ими актуально и по сей день, этим интересуются многие люди. Однако каждый творческий созидатель кино пытается вложить туда и свое видение, что только делает произведение интереснее и уникальнее. Сериал «Хождение по мукам» 2016 в hd качестве.

Данный мелодраматический сериал был снят по мотивам одноименного романа Алексея Толстого. Действия сюжетной линии разворачиваются в начале двадцатого века в России, когда государству, его жителям и в особенности интеллигенции ничего не угрожало. Эти люди могли спокойно творить, редко подвергаясь преследованиям, а потому неудивительно, что в то время было написано так много прекрасных произведений.

Главные героини жизненной истории две очаровательные сестры. Они выросли в светской дворянской семье и еще достаточно юны для замужества, но они уже выбрали себе женихов и только ждут благословения и разрешения родителей. Вскоре наступают смутные времена гражданского противостояния и Первой мировой войны, способные разрушить такие далеко идущие планы на спокойную и счастливую жизнь. Сериал «Хождение по мукам» 2016 онлайн.

Перед началом мирового хаоса и военных баталий обстановка была слишком напряжена, было трудно понять, кто враг, а кто друг, и даже самые близкие люди могли оказаться не теми, за кого себя выдавали. Перемены приходят слишком быстро, и они будут не самыми приятными и предсказуемыми, так что девушкам предстоит пройти много испытаний и стать свидетельницами людского горя. Может случиться даже так, что все четверо будут разлучены на неопределенный срок. Судьба будет время от времени сводить их вместе, но обстоятельства сложатся так, что им придется снова расставаться. Но в любом случае, они сохранят теплые чувства и всегда будут верить, что увидятся снова. Смотреть сериал «Хождение по мукам» 2016 бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Сериал Хождение по мукам 2017 в нашем кинотеатре.

gogafilm.me

Сериал Хождение по мукам 2017 смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

5 голосов

Подробности Сериала:

Название: Хождение по мукамГод выхода: 2017Жанр: Драма, ИсторияРежиссер: Константин ХудяковАвтор сценария: Елена Райская, Алексей ТолстойРоли сыграли: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин, Владимир Кошевой, Александр Галибин, Елена Валюшкина, Иван Кокорин, Нина Дворжецкая, Никита Кукушкин, Евгений Ткачук, Стасс Классен, Виктор Конухин, Сергей Красавин, Валерия Петрова.

Немного о Сериале:

«Хождение по мукам» - новый драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются во время революции 1917 года и после нее. Действие в сериале начинается до Первой мировой войны. Это было время, когда интеллигенция считала, что самые страшные времена остались далеко позади и дальше будет только лучше. Главные герои сериала – две сестры, которые отличались по характерам и взглядам на жизнь. Практически одновременно сестры собрались замуж. Они долго выбирали подходящего человека, ведь хотели, чтобы их мужья были достойными, надежными мужчинами. И вот каждая сестра нашла такого мужчину – обворожительного, умного, яркого. Вот только это оказался один мужчина, и обе сестры влюбились в него. Алексей Бессонов был поэтом. В такое непростое для страны время он своими произведениями нес настоящий дух перемен и было в этом что-то романтичное и трогательное. Знакомство с этим человеком навсегда изменило жизни Кати и Даши. Они стали совершенно иначе смотреть на этот мир. Буквально вчера жизнь казалась им обычной, беззаботной и даже в какой-то мере счастливой. Однако с наступлением войны, все изменилось. Прежняя жизнь была перечеркнута, а о спокойствии и стабильности можно было только мечтать. Сестры оказались перед непростым выбором: с одной стороны, они не могли бороться с чувствами к этому мужчине, а с другой стороны, у них был долг перед родиной. Пока люди планировали, что в скором времени наступит лучшая жизнь, наступила война, которая превратило существование людей в настоящее хождение по мукам. Семья Булавиных оказалась в непростой ситуации, их ждали переживания и потери, переосмысление своих жизней, страх и разочарование. Каждый член семьи столкнулся с ужасными мучениями. И лишь спустя несколько лет у людей появилась надежда. После окончания войны семья думала, что сможет вздохнуть полной грудью. Она рассчитывали, что счастливая и беззаботная жизнь приближается, и скоро у них все наладится. Однако вместо этого судьба подготовила для них новые испытания. Приближалась революция, а вместе с ней и гражданская война. И это все только еще больше усугубило и ожесточило положение семьи. Уничтожение царского рода изменило жизнь государства. И на каждом эти события отразились по-своему. Жизнь главных героинь сериала изменилась просто до неузнаваемости, и они уже перестали надеяться на лучшее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВПродолжительность: 52 минутыПеревод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip

смотреть сериал хождение по мукам 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

1 Серия2 Серия3 Серия4 Серия5 Серия6 Серия7 Серия8 Серия9 Серия10 Серия11 Серия12 Серия

www.kinosezon.tv

Хождение по мукам сериал 2017 смотреть онлайн 1 2 3 4-12 все серии бесплатно на НТВ в хорошем качестве hd 720p

Сериал Хождение по мукам (2017) все серии подряд смотреть онлайн

HDRip hd 720

Год выпуска: 2017

Перевод:

Продолжительность: -

Премьера (РФ): Ноябрь 2017

Режиссер: Константин Худяков

В ролях: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Коглан, Александр Яценко, Евгений Стычкин

  • [link]{title}[/link]
  • Главное в сюжете: «Хождения по мукам» - сериал, снятый по мотивам одноименного произведения великого русского писателя Алексея Николаевича Толстого.Дореволюционная Россия, город Санкт-Петербург. На дворе стоял 1914 год, весь город был в предвкушении изменений в государственном строе, пока они и догадываться не могли, что подкинет им судьба в будущем. В центре сюжета оказываются две барышни, Екатерина и Дарья Булавины. Девушки родились в состоятельной дворянской семье. Жизнь элиты в то время отличалась роскошью и спокойствием. Поэтому главные героини не могли себе представить, как существуют простые работящие люди, с какими трудностями им приходиться сталкиваться каждый день.

    Обе сестры одновременно влюбляются в одного и того же молодого человека, представителя изящной словесности, поэта Алексея Бессонова. Мужчина не имел симпатии ни к одной девушке, но почему-то все равно продолжал с ними общаться. Из-за этих диалогов мировоззрение девушек как политическое, так и социальное менялось, как цвета в калейдоскопе, с завидной регулярностью. События, происходящие на экране, застали ту эпоху, которая изменит всей существующий строй. После недолгих, но глубоких увлечений к писателю, наступает страшная гражданская война, которая разводит судьбы сестер в разные стороны. Становится неизвестно, встретятся ли они в своей жизни хотя бы еще раз? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, смотрите «Хождения по мукам». Хождение по мукам сериал 2017 смотреть онлайн 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все серии бесплатно на Киного в хорошем качестве hd 720p.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

    kinozomby.com


    Смотрите также

     
     
    Пример видео 3
    Пример видео 2
    Пример видео 6
    Пример видео 1
    Пример видео 5
    Пример видео 4
    Как нас найти

    Администрация муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков»

    Адрес: 172735 Тверская обл., г.Осташков, пер.Советский, д.З
    +7 (48235) 56-817
    Электронная почта: [email protected]
    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *