Тимур Муцураев - Жизни суета. Оглянись вокруг сколько в мире мук

Тимур Муцураев - Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. текст песни

Жизни суета, мчится сквозь года, бездны уготовила судьба.Радость иногда, память навсегда, и, порой стучится к нам беда.И когда для нас, луч надежд угас, духом поднимает сердца глас.Чаша мудрых фраз, и заветный сказ - ты услышишь от людей не раз.

Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет.Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет.Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук.Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг.

Жизни вечный бег, не найти ответ - для чего же создан человек.Выполнить обет, и оставить след, прожитых невозвратимых лет.Бренный мир суров, испокон веков, свыше обращён священный зов.И всегда готов ты решиться вновь - вырваться из призрачных оков.

Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет.Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет.Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук.боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг.

Человек постой, дверь души закрой, ты не знаешь - кто чужой, кто свой.И надежда боль, снимет, как рукой, помыслами будь всегда святой.Непорочным стать, Господу взывать, истину и ложь во всем узнать.Нет пути назад, горечи утрат, сможешь цену слов своих познать.Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук.Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг.Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг.Другие тексты песен "Тимур Муцураев"

Другие названия этого текста
  • Тимур Муцураев - Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук.
Как вам текст?

pesni.club

Тимур Муцураев - Жизни суета, аккорды, текст, видео

Песня "Тимур Муцураев - Жизни суета" с аккордами для гитары.

Добавитьв сборник

Am G Жизни суета мчится сквозь года, C G C E Бездны уготовила судьба. Dm Am G Радость иногда, память – навсегда, Dm E И порой стучится к нам беда. Am G И когда для нас луч надежда угас C G C E Духом поднимает сердца глас, Dm Am G Чаша мудрых фраз, и заветный сказ Dm E Ты услышишь от людей не раз. A Знай, что все пройдет, словно талый лед: Dm G C E Горе, радость и печаль уйдет. Dm Am G Испытанье ждет; жизнь, спеша, идет Dm E И былые дни перечеркнет. Оглянись вокруг: сколько в мире мук, И порой не слышен правды звук. Боль былых разлук... Спрячь в душе недуг... Знай, в беде лишь познается друг. Жизни вечный бег, не найти ответ: Для чего же создан человек? Выполнить обет и оставить след Прожитых невозвратимых лет. Бренный мир суров, испокон веков Свыше обращен Священный зов. И всегда готов ты решиться вновь Вырваться из призрачных оков. Припев. Человек, постой! Дверь души закрой! Ты не знаешь, кто чужой, кто свой! И надежда боль снимет как рукой, Помыслами будь всегда святой! Непорочным стать, к Господу взывать, Истину и ложь во всем узнать. Нет пути назад, к горечи утрат, Сможешь цену слов своих познать. Оглянись вокруг: сколько в мире мук, И порой не слышен правды звук. Боль былых разлук... Спрячь в душе недуг... Знай, в беде лишь познается друг. Боль былых разлук... Спрячь в душе недуг... Знай, в беде лишь познается друг.

Расскажи всем! не жалей аккордов :)

Похожие песни под гитару: