Мука пшеничная высший сорт "Дивинка" / 5 кг. Мука пшеничная дивинка высший сорт

Мука пшеничная высший сорт "Дивинка" / 5 кг

Особенности VEGAN / Постный продукт, Без сахара, Без соли, Без яиц, Без сои, Диабетикам, Большие упаковки (от 5кг), Источник белка
Производитель Дивинка
Страна производства Россия
Статус товара Товар доступен для заказа
Упаковка мешок
Состав Мука пшеничная высший сорт
Белки 10,8
Жиры 1,3
Углеводы 69,9
Калорий 334
Срох хранения 12 месяцев
Режим хранения Хранить при t от 0 до +25°C

ecotovary.com

Мука пшеничная высший сорт "Дивинка" / 2 кг

Особенности VEGAN / Постный продукт, Без сахара, Без соли, Без яиц, Без сои, Диабетикам, Источник белка
Производитель Дивинка
Страна производства Россия
Статус товара Товар доступен для заказа
Упаковка крафт-пакет
Состав Мука пшеничная высший сорт
Белки 10,8
Жиры 1,3
Углеводы 69,9
Калорий 334
Срох хранения 12 месяцев
Режим хранения Хранить при t от 0 до +25°C

ecotovary.com

Мука пшеничная алтайская хлебопекарная - Высший сорт, 5 кг, Дивинка - Мука пшеничная

Мука высшего сорта Дивинка произведена на деревенской мельнице без добавления улучшителей из отборного зерна, выращенного в экологически чистом месте – на степных просторах Алтая. Состоит из тонкоизмельченных частиц внутреннего слоя, эндосперма, отличается белым цветом, наибольшим (79–80 %) содержанием крахмала и средним или невысоким количеством (10–14 %) белков.

РЕЦЕПТЫ РУССКИХ ПИРОГОВ

ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО

3 стакана муки, 2 ч.л. сухих дрожжей 1ч.л соли, 0.5л. молока (воды) 1 яйцо, 1ст.л. сахара, 50г масла Для сладкой выпечки - 2 яйца, 100г масла и 2/3 стакана сахара. При опарном способе жидкость подогреть до 30(градусов) (80% по норме), растворить дрожжи, всыпать просеянную муку (50% по норме). Через 3 часа добавить оставшиеся ингредиенты. Замесить тесто, подсыпая муки столько, чтобы тесто получилось мягким. Через 1-2 часа, когда тесто подойдёт, пироги и пирожки можно сделать как открытые, так и закрытые, выложив на смазанный жиром противень, дав расстойку в течение 20 минут - выпечь до готовности (200С-220 (градусов) для пирогов, 230-250(градусов)для пирожков).

БЕЗДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО НЕСЛАДКОЕ:

в 0.5л. кефира (сметаны) размешать 1 ч.л. соды, оставив на 10 минут взбить 1 яйцо, соль и добавить муки, как на оладьи

БЕЗДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО СЛАДКОЕ:

взбить 4 яйца с ¾ ст. сахара добавить 1ст. муки с щепоткой соды Тесто должно получиться как густая сметана, которой залить предварительно разложенную на смазанном противне начинку. Выпекать при 180(градусов) примерно полчаса до образования золотистой корочки.

НАЧИНКИ:

- зелёный лук с варёными яйцами -сырая картошка соломкой+лук+мясной фарш -сырая картошка соломкой+ жареные грибы -тушеная капуста (свежая или квашенная)+вареные яйца -тушеная капуста (свежая или квашенная)+жареные грибы -тушеная капуста (свежая или квашенная) - убрать -сырая картошка+специи+сыр натертый на терке - солёные грибы (тушёный фарш)+отвареный рис+лук - любые свежие ягоды и фрукты с изюмом, корицей, ванильным сахаром, мёдом… - повидло…

Масса: 5 кг

Пищевая ценность 100 г продукта: белки - 11,0 г, жиры - 1,5 г, углеводы - 70,0 г.

Энергетическая ценность (калорийность) - 1380 кДж (330 ккал).

Срок годн

www.nature-product.ru