Хождение по мукам (1977) 3 серия - Хмурое утро смотреть онлайн. Хождение по мукам серия 3

Фильм Хождение по мукам (1977) 3 серия

ivi 6,9 КиноПоиск7,0 IMDb7,7 Ваша оценка: Режиссер Григорий Рошаль Актеры Михаил Козаков, Павел Винник, Владимир Сез, Тамара Чернова, Владимир Муравьев, еще

Части Красной армии, расположившиеся вокруг Царицына, начинают мощную перегруппировку сил. Все силы артиллерии перемещаются в направлении главного удара белых, который планируется на кратчайшем пути к Царицыну. Реввоенсовет принимает такое трудное и рискованное решение, потому что на этом направлении нужна только победа. Но если белые примут решение двигаться в обход, то они легко разобьют фланги, оставшиеся без артиллерии. После ранения Телегин приходит в себя в госпитале. Когда с его глаз снимают повязку, он видит перед собой медсестру, в которой узнает Дашу. Иван с Дашей бросаются друг к другу в объятия и клянутся, что теперь ничто не разлучит их. Рощин попадает в плен к махновцам. Так как он идет от Екатеринослава, то в нем подозревают шпиона. После первого допроса Рощина чуть не убивают, но Нестор Иванович Махно в преддверие переговоров с большевиками хочет разыграть сцену с участием белого офицера Рощина, доказывающую большевикам, что он спелся с деникинцами.

Посмотреть фильм Хождение по мукам (1977) 3 серия - Хмурое утро онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Отзывы о 3 серии фильма «Хождение по мукам (1977)»

www.ivi.ru

Хождение по мукам 3 серия смотреть онлайн

№ Статус Год Страна Жанр Премьера Серий

ТВ канал

Добавлено

3 серия
Сериал недавно закончился на телеканале НТВ | Все серии
2017 г.
Драма
27 ноября 2017 (Россия)
НТВ канал
Все серии
RSS лента Хождение по мукам

Смотреть Хождение по мукам 3 серия

Узнайте первыми о выходе новых серий. В наших группах!

График выхода серий Хождение по мукам

1 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
2 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
3 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
4 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
5 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
6 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
7 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
8 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
9 серия Добавлена! Пн, 4 декабря НТВ онлайн
10 серия Добавлена! Пн, 4 декабря НТВ онлайн
11 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн
12 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн

rosserial.net

Хождение по мукам 3, 4 серия (28 11 2017) смотреть онлайн бесплатно

Год выпуска: 2017Жанр: историческая драмаРежиссер: Константин ХудяковВ ролях: Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Антон Шагин, Александр Яценко, Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Евгений Стычкин, Владимир Кошевой, Александр Галибин, Елена Валюшкина, Иван Кокорин, Нина Дворжецкая, Никита Кукушкин, Евгений Ткачук

Сериал рассказывает о судьбах русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года. В центре сюжета — история жизни двух сестер Булавиных, Дарьи и Катерины, и их возлюбленных: офицера Вадима Рощина и инженера Балтийского завода Ивана Телегина. Вихри мировой войны, двух революций и Гражданской войны разносят четырех главных героев по разным уголкам страны. Их пути расходятся и не раз пересекаются вновь.

Хождение по мукам 3, 4 серия (28 11 2017)

Даша встречает Лизу Расторгуеву, та просит помочь ей определиться в санитарный поезд. Телегин попадает в лагерь для военнопленных.Катя приезжает Петербург, они с Николаем простили друг друга. Лиза Расторгуева в санитарном поезде встречает Жадова. Бессонов направляется на фронт с Красным Крестом. Сестры знакомятся с Вадимом Рощиным, только что вернувшимся с фронта. Николай назначен комиссаром Западного фронта. Из газет сестры узнают, что обоз Красного креста с Бессоновым попал под обстрел, никто не выжил. Катя признается Даше, что влюблена в Рощина. Жадов зовет Расторгуеву замуж.

Хождение по мукам 3, 4 серия (28 11 2017)

3-я серия

4-я серия

Смотрите онлайн сериал на любом мобильном устройстве (планшете, смартфоне или телефоне). Независимо от установленной ОС будь то Андроид или iOS на iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне или планшете и сразу смотрите онлайн в хорошем качестве HD 720 и абсолютно бесплатно.

Загрузка...Поделись ссылкой с друзьями:

univerno.org

Фильм Хождение по мукам (1977) 3 серия

Отзывы о 3 серии фильма «Хождение по мукам (1977)»

www.ivi.tv