Хождение по мукам 9 серия смотреть онлайн. Хождение по мукам 9 серия

Все серии
RSS лента Хождение по мукам

Смотреть Хождение по мукам 9 серия

Узнайте первыми о выходе новых серий. В наших группах!

График выхода серий Хождение по мукам

1 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
2 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн
3 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
4 серия Добавлена! Вт, 28 ноября НТВ онлайн
5 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
6 серия Добавлена! Ср, 29 ноября НТВ онлайн
7 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
8 серия Добавлена! Чт, 30 ноября НТВ онлайн
9 серия Добавлена! Пн, 4 декабря НТВ онлайн
10 серия
Добавлена!
Пн, 4 декабря НТВ онлайн
11 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн
12 серия Добавлена! Вт, 5 декабря НТВ онлайн

rosserial.net

хождение по мукам 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 30 Июн 2018

04 Дек 2017 269

в сериале "Хождение по мукам" телезрители увидят таких звезд театра и кино как Андрея Мерзликина, Евгения Стычкина, Антона ... Смотрите на нашем сайте все серии 9 серия 10 серия исторической саги "Хождение по мукам" в хорошем качестве HD.Хождение по мукам смотреть сериал онлайн. Вы зашли к нам, чтобы смотреть сериал Хождение по мукам 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия все новые серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно онлайн без регистрации. Жанр: историческая драма, экранизация Производство: НТВ Сценарий: Елена Райская Продюсер: Тимур Вайнштейн Режиссер: Константин Худяков В ролях: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Александр Яценко, Евгений Стычкин К 100 летнему юбилею Октябрьской революции телеканал НТВ готовит для телезрителей грандиозный проект - экранизацию всемирно известного романа Алексея Толстого "Хождение по мукам". Это будет уже третьей экранизацией. Первая вышла в 1957-1959 гг. на "Мосфильме" это был 3-х серийная картина Григория Рошаля, вторая 13

Телевизионный сериал «Хождение по мукам» снят по одноименному произведению Алексея Толстого. Все началось еще до Первой мировой, когда казалось, что интеллигенции больше ничего не угрожает. В центре сюжета две сестрички, которые выросли в интеллигентной и обеспеченной семье. У каждой из сестер уже есть на примете молодой человек, за которого они не против выйти замуж, но суждено ли этому будет произойти, ведь каждый день ситуация меняется и уже неизвестно, кто враг, а кто друг. Свидетелями, каких ужасных перемен станут главные герои, вы сможете узнать, если станете смотреть сериал «Хождение по мукам» онлайн. На долю этих девушек выпало немало испытаний и лишений, все четверо будут обречены, пережить разлуку. Каждый раз судьба вновь будет сводить их, но не надолго и как в наказание оно вновь должны будут расстаться. Через повествование о судьбе этих женщин можно проследить историю страны, которую терзали кровавые войны и революции.Над картиной работает известный российский режиссер Константин Худяков.

хождение по мукам 9 серия онлайн на телефоне и планшете

Уважаемые посетители нашего киносайта, киного представил лучшие фильмы для онлайн просмотра, которые Вы можете бесплатно смотреть на своих смартфонах айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное хорошее качество hd 720. Смотрите хождение по мукам 9 серия на планшетах и других мобильных устройствах онлайн

хождение по мукам 9 серия в хорошем качестве

1. Онлайн фильм

kinogut.net

Хождение по мукам (7, 8, 9 серия) новый сериал смотреть онлайн

Историческая драма "Хождение по мукам" из двенадцати серий будет уже третьей экранизацией знаменитого произведения Толстого. События сериала берут свое начало еще до Первой Мировой войны, когда основные персонажи этой истории жили спокойной жизнью без особых забот. Воспитанные в интеллигентной и обеспеченной семье сестры были уже в том возрасте, когда присматривали себе пару, для создания семьи. У наших героинь уже были к тому времени женихи, и вроде ничего не мешало дальнейшему устройству своей судьбы, не считая происходящих перемен в самой стране. Бесконечная череда событий меняет не только окружающий наших персонажей мир, но и вносит непреодолимые препятствия в устройство их дальнейшей жизни. Вона, а затем и революция до неузнаваемости меняют мир, и встречи со своими любимыми для сестер становятся все короче и реже, а расставания все длительнее и тревожнее...

Смотреть сериал "Хождение по мукам" онлайн

Кэтрин Чендлер, когда была подростком с ней случилась невероятная вещь, которая изменила ее планы на жизнь и она решила стать полицейским. На девушку и ее мать напали бандиты, которые хотели их ограбить, только женщина оказала сопротивление и была убита, а Кэтрин спасло невероятное существо, девушка не успела его рассмотреть, но было понятно, что это что-то сверхъестественное. Конечно, девушке никто не поверил и она решила, что непременно докопается когда ни будь до правды. Так Кэтрин и стала детективом полиции в отделе убийств, надеясь, что однажды разгадает и свою тайну. Так и случилось, очередное убийство привело ее к очень необычному человеку, с очень трагической судьбой. Доктор Винсент Келлер, которого все считали мертвым, десять лет назад он служил в Афганистане, где согласился на эксперимент со стероидами, который имел непредсказуемые последствия. Теперь Винсент может превращаться в существо, которое было похоже на оборотня, правда контролировать свои чувства и силу в таком состоянии он мог не всегда, поэтому и скрывался от общества, когда его нашла Кэтрин. Оказалось, что именно доктор спас ее десять лет назад и теперь им придется поработать вместе над странными делами.

Хождение по мукам 7, 8, 9 серия

kinopooh.net