Хождение по мукам 1-12,13,14 серия (2017). Хождение по мукам 1 серия

Все серии
RSS лента Хождение по мукам

Смотреть Хождение по мукам 1 серия

Узнайте первыми о выходе новых серий. В наших группах!

График выхода серий Хождение по мукам

1 серия Добавлена! Пн, 27 ноября НТВ онлайн

• Время: -
  • Озвучка: Неизвестно

Актёры:

Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин

Так же не забывайте, что если вы не нашли 12 серия-(ю) в нужной вам озвучке, то поменяйте на иную, например на Lostfilm или ColdFilm. Студии занимаются озвучанием в разное время, по этому некоторых новых эпизодов нет в плеере. У нас вы можете смотреть онлайн Хождение по мукам (1 сезон) все серии на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Приятного просмотра, любителю кино-картин!

События киноленты будут развиваться в Санкт-Петербурге в тот момент, когда на дворе стоял 1914 год. Местные жители жили привычной жизнью, и они стремятся придерживаться всех законов. Только никто не мог и подумать, какие перемены их перемены будут ждать в будущем. Каждый из них ждал, что в скором времени обязательно произойдут перемены, но никто не представлял что они окажутся такими страшными. Многие люди с большим нетерпением ожидают наступления будущей жизни, ведь так интересно как все сложится. Главными героинями киноленты являются две родные сестры по имени Дарья и Екатерина. Судьба решила сыграть с ними злую шутку, так как они вдвоем влюбились в одного и того же молодого человека. Сестры не знают как им поступить в такой ситуации, но и уступать никто из них не хотел. А Алексей Бессонов прекрасно знал о том, что эти две девушки мечтают только о том, чтобы быть рядом с ним. Девушкам же приходится очень тяжело и они не знают какую сторону им принять, так как перед ними встал очень сложный выбор. Но как только наступила Первая мировая война, то обстановка сразу же приняла иной исход. Дарья познакомится с мужчиной по имени Иван Телегин, он работает на Балтийском заводе и совершенно неизвестно как сложится ее дальнейшая судьба.

Когда выйдет? График и дата выхода «Хождение по мукам» нового сезона или новой серии

Обычно новые эпизоды иностранных сериалов переводят спустя 2-3 дня, после их выхода.

• 5 декабря 2017 г.

• 4 декабря 2017 г.

• 30 ноября 2017 г.

• 29 ноября 2017 г.

• 28 ноября 2017 г.

• 27 ноября 2017 г.

Сохранить в соцсетях:

Смотреть онлайн «Хождение по мукам (1 сезон)» в хорошем (HD 720) качестве полностью

сервер fast

трейлер

kinoshack.net

Сериал Хождение по мукам 1-12,13,14 серия смотреть онлайн бесплатно

HD 720 HD 720 Хождение по мукам 1-12,13,14 серия Выпущен в: 2017 Производство: Россия Жанры: Сериалы Добавлена: 12 серия Премьера: 27 ноября 2017 Режиссер: Константин Худяков Главные роли: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Коглан, Александр Яценко, Евгений Стычкин Перевод: Дублированный Длительность: -

1914 год. Царская Россия находится в ожидании Первой мировой войны. Страну ждут радикальные перемены, которые обмоют ее кровью и унесут многие жизни, разрушат прежние взгляды и запустят необратимые последствия. В Петербурге люди обеспокоены, будто чувствуют, что скоро грядет трагедия. Драма случается не только на политическом уровне, но и среди населения. Катя и Даша Булавины – сестры, которые испытывают чувства к одному человеку. Предметом их кокетливых взглядов стал поэт по имени Алексей Бессонов. Мужчина готов бороться с прежними идеалами и устоями, он хочет перемен и не боится об этом говорить в своих произведениях. Его творчество оказалось сильное влияние на сестер и заставило их взглянуть на некоторые вещи совершенно иначе. Однако беззаботная жизнь девушек внезапно сменилась на всемирное кровопролитие, затем им пришлось пережить Октябрьскую революцию и смену власти. Но хуже всего на них сказалась Гражданская война, которая забрала жизни миллионов людей. Главные героини испытали на себе все «хождения по мукам», которые случились в одно десятилетие. Их нежные чувства смешались с жестокими политическими конфликтами.

Смотреть Хождение по мукам 1-12,13,14 серия 2017 онлайн в хорошем качестве

• Плеер 1