ИСПАНИЯ - РОССИЯ 1-1 (3-4) ▪ ОБЗОР МАТЧА ▪ ВСЕ ГОЛЫ И ПЕНАЛЬТИ МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ. Хлеб из обойной пшеничной муки

ИСПАНИЯ - РОССИЯ 1-1 (3-4) ▪ ОБЗОР МАТЧА ▪ ВСЕ ГОЛЫ И ПЕНАЛЬТИ МАТЧА РОССИЯ

Испания - Россия - это то, что мы ждали долго время! Предлагаю вам обзор матча Россия - Испания прямиком с трибун стадиона, видео из инстаграма снято простыми жителями, которые купили билеты и приехали на матч Россия Испания 1 июля. Не все могут позволить себе такую роскошь, как посмотреть футбол и увидеть как играть сборная России по футболу своими глазами. Для этого и существует мой канал Доза Футбола, чтобы вы могли посмотреть обзор матча Испания Россия в необычном формате! Приятного просмотра!

👍 Не забывайте ставить лайки!🔔 И подписываться на канал!

⚽ На канале идет конкурс:Чтобы выиграть Sony PlayStation 4, тебе надо просто:⚡ 1. Подписаться на канал;⚡ 2. Написать "ДОЗА ФУТБОЛА" в комментариях к этому видео.☝️ Когда на канале наберется 50,000 подписчиков, я разыграю приставку в прямом эфире - победитель будет выбран случайно из числа подписавшихся и написавших "ДОЗА ФУТБОЛА" в комментариях к видео (этому или последующему, где будет еще конкурс). Видишь? Все очень просто! Так что жми подписку и приставка может стать именно твоей!

💥 Предлагаю вам посмотреть крутые видео с моего канала:💪 10 ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ ЧМ 2018:thclips.com/video/MGChivC79_s/วีดีโอ.html👊В ЧЕМ РОНАЛДУ ЛУЧШЕ МЕССИ?: thclips.com/video/kbHZxDhnIHI/วีดีโอ.html👍 10 ФУТБОЛИСТОВ ОТКАЗАВШИХ БАРСЕЛОНЕ: thclips.com/video/h6UCyqsyFk0/วีดีโอ.html

🐁 Вы наткнулись на это видео, потому что искали:россия испания, испания 3 4 россия, россия, испания, россия обзор матча, россия обзор, россия испания обзор, россия испания обзор матча, россия 3 4, россия испания 1, испания россия 1 июля, матч россия испания, россия испания 2018, футбол россия испания, испания обзор, россия испания чм, матч россия испания 2018, футбол россия испания 2018, сборная россии по футболу, футбол, доза футбола, кирилл каст, футбол обзор, чемпионат мира в россии 2018, обзор чемпионата мира, россия футбол, россия матч футбол обзор, обзор футбол россия, россия голы, россия голы обзор, видео со стадиона, видео из инстаграма, фанатское видео, россия испания,испания 3 4 россия,россия,испания,россия обзор матча,россия обзор,россия испания обзор,россия испания обзор матча,россия 0 0,испания россия 1 июля,матч россия испания,россия испания 2018,футбол россия испания,испания обзор,россия испания чм,футбол россия испания 2018,сборная россии по футболу,футбол,доза футбола,футбол обзор,россия футбол,обзор футбол россия,видео со стадиона,россия пенальти,пенальти россия испания,испания пенальти, сейв акинфеева, акинфеев,⚡ Дайте мне знать в комментариях, если хотите посмотреть видео по какой-то особенной теме!

thclips.com

ИСПАНИЯ - РОССИЯ 1-1 (3-4) ▪ ОБЗОР МАТЧА ▪ ВСЕ ГОЛЫ И ПЕНАЛЬТИ МАТЧА РОССИЯ

👍 Не забывайте ставить лайки!🔔 И подписываться на канал!

💥 Предлагаю вам посмотреть крутые видео с моего канала:💪 10 ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ ЧМ 2018:idclips.com/video/MGChivC79_s/video.html👊В ЧЕМ РОНАЛДУ ЛУЧШЕ МЕССИ?: idclips.com/video/kbHZxDhnIHI/video.html👍 10 ФУТБОЛИСТОВ ОТКАЗАВШИХ БАРСЕЛОНЕ: idclips.com/video/h6UCyqsyFk0/video.html

idclips.com

Весовой хлеб из пшеничной обойной муки

Источник ttp://mariana-aga.livejournal.com/117597.html

Учусь печь хлеб. Это удивительное занятие.

Своими Учителями считаю: mariana_agabvallejocrucide

Очень ценный совет Люды! Что б корочка хлеба не растрескивалась... Верхняя корка трескается от температурного шока у очень пышного хлеба по простой рецептуре (т.е. без сахара и масла). Для этого хлеба нельзя давать ему увеличиваться больше чем в два-два с половиной раза. Даже трехразовое увеличение в объеме приводит к покрякиванию и легкому растрескиванию верхней корки, когда хлеб остывает, подвергаясь температурному шоку (большой разнице между Т выпечки и Т комнаты, в которой он остывает). Чем пышнее хлеб, тем сильнее может быть такое растрескивание, вплоть до того, что остывший хлеб выглядит как поверхность высохшей глины и корка начинает отваливаться крупными хлопьями, размером с пятак при прикосновении к ней. В некоторых странах считается, что именно так должна выглядеть корка пышного пшеничного хлеба, но в Европе это считается дефектом. А в России, чтобы не допустить растрескивания корки, смазывают или спрыскивают хлеб водой сразу после выпечки. Я больше нигде такого приема не встречала. В Америке домашний хлеб сразу после выпечки смазывают сливочным маслом и корка после остывания может стать "волнистой" но будет мягкой, непотрескавшейся.

m-o-l-g-a.livejournal.com