Текст песни Русские романсы - Мольба. Бог наградил любовью всех чтоб в муках верить научились

Александр Малинин - Мольба, аккорды для гитары

Am Dm Dm/C Где взять мне силы разлюбить E Am И никогда уж не влюбляться, Am Dm Dm/C Объятья наши разлепить, E Am Окаменевшими расстаться? A Dm Dm/C О, как вернуться не успеть, G Am Am/G О, как прощенья не увидеть, F Dm/B То, нестерпимое, стерпеть, E Am Простить и не возненавидеть? Припев: E7 Am А Бог молчит. За тяжкий грех, G C За то, что в Боге усомнились, Dm Am Он наказал любовью всех, E Am Чтоб в муках верить научились. Am Dm Dm/C Я был блажен, я был жесток E Am В своих желаниях ревнивых, Am Dm Dm/C Чтоб хоть на родинку еще E Am Была ты менее красивой. Am Dm Dm/C Но ты божественна была, G Am Am/G До исступленья совершенна. F Dm/B Надежду только обожгла. E Am И вот молюсь самозабвенно. Припев: E7 Am А Бог молчит. За тяжкий грех, G C За то, что в Боге усомнились, Dm Am Он наказал любовью всех, E Am Чтоб в муках верить научились. Am Dm Dm/C Раскоролевить, развенчать, E Am Расцеловать по полустанкам Am Dm Dm/C Разоблачить, раздеть, разъять E Am Я красоту твою пытался. Am Dm Dm/C Пусть крест мой вечный - тень ее G Am Am/G Меня преследует до тленья. F Dm/B О, дай мне ночью воронье E Am Пусть исклюет мои сомненья. Припев: E7 Am А Бог молчит. За тяжкий грех, G C За то, что в Боге усомнились, Dm Am Он наказал любовью всех, E Am Чтоб в муках верить научились.

amdm.ru

Александр Малинин - Мольба (лучшая песня о любви) текст песни

Где взять мне силы разлюбитьИ никогда уж не влюбляться, Объятья наши разлепить, Окаменевшими расстаться?

О, как вернуться не успеть, О, как прощенья не увидеть, То, нестерпимое, стерпеть, Простить и не возненавидеть?

А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились.

Я был блажен, я был жестокВ своих желаниях ревнивых, Чтоб хоть на родинку ещеБыла ты менее красивой.

Но ты божественна была, До исступленья совершенна. Надежду только обожгла. И вот молюсь самозабвенно.

Раскоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкамРазоблачить, раздеть, разъятьЯ красоту твою пытался.

Пусть крест мой вечный - тень ееМеня преследует до тленья. О, дай мне ночью вороньеПусть исклюет мои сомненья.

А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научилисьДругие тексты песен "Александр Малинин"

Другие названия этого текста
  • Александр Малинин - Мольба (лучшая песня о любви)
  • Александр Малинин* - Мольба (муз. А. Малинина, ст. Н. Зиновьева)
  • Александр Малинин. Мольба. - (-) Где взять мне силы разлюбить...А Бог молчит...
  • Александр Малинин - Мольба (Николай Зиновьев)
  • Александр Малинин - А Бог молчит...За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились
  • Александр Малинин - Мольба (стихи Николая Зиновьева)
  • Александр Малинин - Мольба (-) [x-minus_org]
  • Александр Малинин - Мольба
  • Александр Малинин - Мольба Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то
  • Александр Малинин - Мольба (музыка А. Малинина, стихи Н. Зиновьева)
  • А. Малинин - романс "Мольба"
  • Александр Малинин( есть клип) - Мольба (лучшая песня о любви)
  • Александр Малинин - Мольба (лучшая песня о любви)
Как вам текст?

pesni.club

Текст песни Русские романсы - Мольба перевод, слова песни, видео, клип

Просмотров: 11461 чел. считают текст песни верным0 чел. считают текст песни неверным

На этой странице находится текст песни Русские романсы - Мольба, а также перевод песни и видео или клип.

Где взять мне силы разлюбить И никогда уж не влюбляться, Объятья наши разлепить, Окаменевшими расстаться?

Я был блажен, я был жесток В своих желаниях ревнивых, Чтоб хоть на родинку еще Была ты менее красивой.

Раскоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкам Разоблачить, раздеть, разъять Я красоту твою пытался.

Пусть крест мой вечный - тень ее Меня преследует до тленья. О, дай мне ночью воронье Пусть исклюет мои сомненья.