Информация для участников алкогольного рынка

7 августа 2017

Информация для участников алкогольного рынка

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функции  письмом № 5209/03/2 от 13 июля 2017г сообщает, что с информацией о принятых нормативно-правовых актах, определяющих границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с указанием схем границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» можно ознакомиться на сайте Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций «минконтроль.тверскаяобласть.рф» в разделе «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции».

Дата создания материала: 07-08-2017. История изменений