Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» за 2016 год»

21 апреля 2017

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Совет депутатов муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» и администрация муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» сообщают о проведении публичных слушаний:

По вопросу: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» за 2016 год»;

Дата и время проведения: «04» мая 2017 года в 10. 00 часов;

Место проведения: зал заседаний администрации МО «Осташковский район» (Ленинский проспект, д.46).

Участники публичных слушаний регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации в 09 час. 30 мин.

Цели и задачи публичных слушаний: Обсуждение исполнения основных параметров доходной и расходной частей бюджета муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» за 2016 год.

Публичные слушания назначены: постановлением Главы муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» от 10.04.2017 г. № 04/59 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» за 2016 год»;

Ознакомиться с Проектом решения Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Городское поселение – г.Осташков» за 2016 год» можно в финансовом отделе администрации МО «Городское поселение – г. Осташков» по адресу: г. Осташков, пер. Советский, д.3, кабинет №3 или на официальном сайте администрации муниципального образования «Городское поселение – г. Осташков» adm-ostashkov.ru. в сети Интернет в разделе «Бюджет».

Предложения от заинтересованных лиц по Отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Городское поселение - г. Осташков» за 2016 год» принимаются Советом депутатов муниципального образования «Городское поселение-г. Осташков», финансовым отделом администрации МО «Городское поселение-г. Осташков», в срок до 27 апреля 2017 г. до 14.00 часов по адресу: Тверская область, г. Осташков, пер Советский, д.3., кабинеты №3, №8, телефоны для справок: (8 48 235) 5 30 51, 5 00 93.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, направивших предложения, и дата подписания.

В коллективных предложениях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, адрес места проживания, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения.

Предложения должны соответствовать предмету публичных слушаний.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений