Информационное сообщение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подлежащим региональному государственному экологическому надзору

6 декабря 2017

Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области 8 декабря 2017 года в городе Осташков Тверской области запланировано проведение совместного выездного совещания по вопросам разъяснения положений действующего экологического законодательства юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, подлежащим региональному государственному экологическому надзору.

Время проведения с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Место проведения - зал заседаний администрации муниципального образования  «Осташковский район»  (пр-т Ленинский, д.46).

Информация о планируемом совещании размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.mpr-tver.ru.

Дата создания материала: 06-12-2017. История изменений